Ол
Ольга

Говорят что после землетрясения в Японии в апреле прошлого года в Хабаровском крае уровень радиации превышает в 3 раза!!! А правительство закрывает на это глаза!

Ответы
Александр Шабаров

фигня все это

Ол
Ольга

ну почему фигня! Всё больше детей стало попадать в раковый центр с лейкемией крови!!! как вам этот факт!!

Александр Шабаров

лейкемия за такой короткий период не развивается.

Ол
Ольга

а как вам факт того что край покидают жители?

Roman Осадчий

неправда

Ол
Ольга

и с чего ты это взял? то это неправда?

Roman Осадчий

я местный нет радиации

Ол
Ольга

радиация- не имеет запаха,цвета и вкуса мы просто облучаемся!!!

Roman Осадчий

знаю я говорю милая это неправда