Александра

Как вы относитесь к тому чтобы работать на законные выходные отработав при этом пятидневку?

законный выходной должен быть у каждого и на любой работе.

Татьяна Левина

Плохо.. .
Есть право на труд, а есть на отдых. .
п. 5 ст. 37 Конституции РФ.
"Каждый имеет право на отдых. Работающему по трудовому договору гарантируются установленные федеральным законом продолжительность рабочего времени, выходные и праздничные дни, оплачиваемый ежегодный отпуск. "

Евгений Герасимов

Если нужны деньги и есть работа, то почему и нет? Естественно, не каждые выходные.