Ол
Ольга

ВЧЕРА ГОРЕЛО ЗДАНИЕ НАЛОГОВОЙ ИНСПЕКЦИИ, ЛЮДИ ПОМОГАЛИ, ЧЕМ МОГЛИ..... УГЛЁМ, ДРОВАМИ, БЕНЗИНОМ.)))

Ответы
Вн
Внезапно

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания :()

Kenichi Mamoru

Как в анекдоте. На днях сгорело здание банка. Пожарнику Василию в тот день ну ничего не хотелось делать. А банк все горел, а кредит гасился...

Азат Абдуллин

Для большинства людей налоговая инспекция - что есть, что нет. А кто избегает НИ, это плохо для общества. Как Армию прокормить и прочее?

Lubov Karelina

шутка ничего так.... а если серьезно: зря... они такие же как и все, только у них обязанность СОБИРАТЬ налоги... это если серьезно..

Рамазанов Альберт

В это время, доблестные инспекторы налоговой не спешили покидать горящее здание, они продолжали работать с "огоньком" ...

Роза Хуснутдинова

Правильно. Теперь нужны будут новые налоги, чтоб новое здание построить. Интересненько, где они деньги возьмут???

Владимир Пастушков

АХАХАХА))) Где горело? Когда будет гореть здание банка в котором я кредит брал, сообщи, я тож приду помогать ))))))))

Андрей Примакин

меня налоговая не трогает... видимо мало зарабатываю и потому им неинтересен. А тебя они беспокоят?

Александра Alexandra

хоть это и шутка, но ведь есть люди которые хотят войны из-за того что им наш президент не нравится

Мира Байжанова

Вчера горело здание налоговой инспекции. Люди помогали чем могли: углём, дровами, бензином

Саня Салимов

хорошо, что когда я там работал, этот счастливый день для помощников не наступил... 🙂

Ел
Елена

Правильно делали! Жаль, меня там не было - столько могла бы добавить в тот костёр! 😄

Альберт Газанчян

Я в курсе.Наш народ любит налоговых инспекторов и всегда придет им на помощь.

Андрей Шутков

Пожарный Иван Сидоров стоял и бездействовал. Банк горел - кредит гасился)))

Наталья Бобринева

жалко кузницы рядом не было, а то бы ещё и меха можно было притащить ))))))))))

Dr
Drachev_Yurii

А у нас хоронили начальника налоговой так три раза на бис закапывали.

Microsonya Www

особо старавшимся была выдана премия в местном отделении полиции)))))

Д.
Диман ..

Смысл, потом предъявят только больше...В корупциоонной стране живем

Альберт Хабибуллин

-Я тоже не прочь помочь честно говоря пишу и смеюсь молодец Ольга)))

Ольга

да я просто ангел просто сейчас крыля здала в прачку...))))))))

Светлана Брюховская

жаль меня не было рядом....я бы может быть тоже чем нибудь помогла!!!!