Златка Золотая

Сегодня утром я узнала и увидела как выводится (вылупляется) пчелиная матка... Как проходит ее первое кормление... Как она будет жить завтра... Оказывается, она рождается неоплодотворенной... Это впереди.. И еще.. Ей ограничивают доступ к другим маткам... Иначе она убьёт соперниц... А первый день она ест смесь из меда и сахарной пудры... Ну и много чего ещё рассказали и показали) Спасибо пчеловоду) А вы о чем узнали сегодня?)

Ответы
Gr
Growen

Узнал, что операторы на линии одну из установок переводят в ручной режим в середине операции, чтобы сделать пропуск другой операции, т.к. им лень бежать к компу. А я блин программу писал без учёта такого дебилизма!!! В результате я не пойму в чём дело, заказчик на нервах, а технолог с другими ИТР заказчика в какой то тупой "самоизоляции" и тоже ничего понять не могут. И всё валят на программистов, т.к. никто не понимает, чего мы по клавишам стукаем, что делаем...

Gr
Growen

Вот так вот...

В Лад

Понял почему так не долго просущетвовало буддийское древнеиндийское государство тантрической культуры. Описывая суть процессов вайджра яне, и приводя параллели из обычных ощущений при сильном и слабом воздействии в предварительных ласках завёл даму туда, туда её уже бало не возможно вернуть к буддисткой практике. Так и с государством - сильные "инструменты" трансформации - не для общего пользования, масса, все вульгаризируя, разрушает

Бактыбек Эркинбаев

...а я сегодня утром открывая встречную полосу узнавал какой ход сделал мой соперник по шахматам , так как , наша партия рассчитана на целых 14 дней...!! ..,теперь мне надо к вечеру после соответствующих анализов подготовить ответный ход..,!!

Игорь Ивочкин

А вы знали, что обычная рабочая пчела при гибели матки может её частично заменить. Единственное но, она способна производить, только рабочих пчел!

Златка Золотая

Я не знала.... Благодарю вас!

Бала Мут

Короновирус-это надолго...И матку успеют удовлетворить ,и детва пчелиная вырастет и из улья рой улетит с молодой маткой, а вирус не победят..

Златка Золотая

Ебанулись вы все со своим короновирусом... Что за необходимость говорить только о нем???

Бала Мут

А нас всегда так, то Украина, то вирус, то выборы.

Златка Золотая

Нас? Нет.. Вас!

Бала Мут

Ну что ж. Можно и ульями увлекаться. В нём интересней.

Павел

Я думаю, открытия впереди, а так тот же снег, те же факела на заводе и недавно проснувшийся недовольный всем леминг

Наталья

А я увидела, как удивилась самка богомола, когда встретилась со своим бывшем 😅

Yts - 62

Узнал, что сегодня среда. Удивительно, не правда ли? А пчеловоды - святые люди.

Сергей Богатов

"Любишь медок,люби и холодок"-сказывали пчелы,выталкивая трутня из улья.

S.
S.n.il

было бы странно - родись какая-либо особь сразу оплодотворенной🤔

S.
S.n.il

что не один

Златка Золотая

А что это для вас меняет?

S.
S.n.il

один в поле не воин

Златка Золотая

В такой мелочи и стадность?

S.
S.n.il

вся наша жизнь состоит из мелочей

Старый Знакомый

было бы удивительно ,если бы она рождалась - уже оплодотворенной)))))))

Старый Знакомый

почитал..я не в теме конечно)) твоя ошибка - она вылупляется не Неоплодотворенной, а Неплодной..т.е. не готовой к спариванию. Ей на дозревание нужно еще несколько дней. Обычное дело в общем))))

Златка Золотая

Ну да.. Неплодной. Мой косяк.

Старый Знакомый

вот я и прицепился...сорри)))))

Златка Золотая

Неее..не страшно.. Иной раз поправлять надо

Старый Знакомый

🤝🙂)))))))

A Lina W

А я ела этот мёд на завтрак,если этикетка на банке не врёт 🤔

Татьяна Титова

Про грибы сын ссылку скинул, реально много интересных фактов.

Златка Золотая

Грибы вообще золотая жила.. Вчера как раз об этом узнала, пообщавщись с директором одного из заводов по их выращиванию...

Все Тот Же Друг Михаила

соль в магазине начали тоннами скупать, очередной психоз

Александр Чеканов

А мне сегодня на входе сказали, что я самый холодный

Вадим Шашкин

О том, что нельзя быть самоуверенным.

Ал
Александр

Т.е. все-таки подкармливают сахаром!

Златка Золотая

Ну на этом этапе да.. А дальше не рассказали

Адам Адамов

Мне бы только маточного молочка...

Dilirium T

то, что бох здесь не причём 😆

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Перевариваю инфу. Впервые слышу

Виктор Урсуленко

Об чём впервые слышишь.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Про пчел