Rick Sánchez

Шашлыки? Или дома на окнах щели заклеиваете?

Ответы
Nekto

Только сейчас приехали)) Навеселились, наобщались, шашлыка наелись)) Замечательно)) Но были в самоизоляции- ни с кем не контактировали))

Вера Швецова

Спокойно занимаюсь домашними делами, до которых раньше руки не доходили.

Любовь Вотинцева

ШАШЛЫКИ ДА ВОТ НЕ приглашает ни кто все спрятались

Марина Козак

Щелей в окнах нет. А вот шашлык только после пасхи.

Людмила К

Минимальное общение. Гуляние утром. Иногда дача.

Александр Жук Эстония Таллин

а зачем сейчас щели заклеивать весна наулице

Rick Sánchez

Соседка заклеивает, типа короновирус, чтобы не пробрался

Александр Жук Эстония Таллин

я например знаю что небыло еще известий что вирус в гроб комуто забрался

Rick Sánchez

Это ты бабкам объясни

Александр Жук Эстония Таллин

а мне то зачем я вопрос о вирусе вообще не поднималзаебали этим вирусом как будто неочем поговорить

Анфиса.

Окна на распашку.Шашлыки до хороших времён.

Т@
Т@Тьян@

Окна давно пластиковые,без видимых щелей)

Внеземная Фея

Эх шашлыки в духовке и прогулка в окошке

Rick Sánchez

Минус квартир... Я в доме живу, шашлыки и прогулки не выходя за пределы дома

Внеземная Фея

Завидую и мечтаю о. Своём доме. У меня был вот только отец и его. Жена подумали ро другому

Rick Sánchez

Минусов у дома тоже хватает. Потекла крыша, лезешь сам... И уже на соседей не спихнешь. А домах как правило нет кабельного инета. Отопление, водопровод опять же сам

Внеземная Фея

Я в курсе зато своё ,хош кур разводи хош картошку

Rick Sánchez

Газон и фруктовые деревья. Не люблю огородничать

Внеземная Фея

Я тоже с детства но сейчас это обрело новый смысл

Rick Sánchez

Да... Смысл выживания

Natalia Plotnikova

Отдых на природе с друзьями и шашлычки

Салтанат Башанаева

Без устанная жрачка круглосуточно

Елена Романенко

Щелей в окнах нет, поэтому шашлык

Виктория Елисеева

шашлыки на природе это класс!!!

Natalia

Работаю дома. В магазин хожу

Годана

Нет...мы играем в раздевалку

Rick Sánchez

Оу, это как?

Годана

А это так. ..утро - нужно придумать себе наряд и одеться. Далее обед , снова принять умный вид ...деловой стиль. И наконец то вечер , это карнавал!!! Маски( одноразовые) , перья , шик , блеск и красота!

Rick Sánchez

Ахах))) косплеишь?

Годана

Пока нет...это не касается азиатских комиксов .

Rick Sánchez

Косплеить можно не обязательно героев азиатских комиксов. А вообще кого угодно! Малефисенту там например, или красную шапочку

Годана

Вообще это касается именно комиксов или мультфильмов. Мои образы , мною придуманные , я не подражаю ))) сорри

Наталья Дубровина

К сожалению ни то,ни другое

Lady Winter 🇷🇺

Мы как то ближе к шашлыкам)

Константин

Завтра шашлычка сварганю.

Rick Sánchez

Красавчик! Я вот на даче просидел пару дней, машиной наконец то занялся

Константин

Я сегодня, что-то упахался. Завтра отдохну, за одно и мангальчик. Если погодка позволит. А то сегодня, то снег, то град, то солнце.

Надежда

работаю ни кто не отменял)

Mariya Akimbaeva

шашлыки только планирую)))