Богдан Слугин

Если частто и подолгу злоупотреблять зависанием на этом сайте, то на сколько единиц и по какой температурной шкале (Цельсию,Кельвину,Фаренгейту)вскипят мозги и когда по времени (вплоть до милисекунды)и на какое расстояние от собственной оси "съедет крыша"?

Ответы
Денис Румянцев

в задаче не хватает данных о кол-ве (в гр., кг.) мозгов (если они есть)

Богдан Слугин

Это верно, Денис. Если есть мозги, то можно и рассчитать температуру их кипения, а следовательно, и угол откоса "крыши".

Takeshi Oznaburo

Не съедет. А вот жизнь уменьшится ровно на это самое время.

Роман

Вы правы - это бестолковый сайт, но не надо злоупотреблять

Богдан Слугин

Абсолютно верно!

Ринат Ижгузин

если вопрос возник , значит , скоро съедет - ждите !

Богдан Слугин

Главное - своевременная профилактика!

Ринат Ижгузин

профилактируйте !

Вера Заряновская

А ты ни на чём не заморачивайся!

Богдан Слугин

Но, все равно, приходится сильно думать.

Вера Заряновская

Вот уж не знала,что здесь мозги нужны!