Юр
Юрий

Обновил ПО для Sony Xperia V - Android версии 4.2.1 Стандартный интерфейс телефона к которому привык теперь очень сильно

2.1 Стандартный интерфейс телефона к которому привык теперь очень сильно изменился при чем в не лучшую сторону. Всё стало белое на чёрном фоне... ну не удобно короче. Так вот вопрос. Стоит ли восстанавливать заводские настройки телефона или проще попробовать скачать предыдущую версию android

Игорь

А уверены, что предыдущая встанет? Обычно старое на новое не ставится....

Kloyh Feoktistov

Отвечу просто. Во-первых даунгрейд возможен, нужно просто шиться в CWM (google в помощь) или во flashtool при этом скачав стоковую прошивку прошлую, я так полагаю ICS. Если раздражает белый цвет, то всё просто, нужно скачать сторонний менеджер смс, и для контактов тоже. Поначалу тоже в этом разочаровался, но сейчас привык, и всё нормально.