Дима Сидонов

У меня Sony Xperia Z и я не могу обновиться до версии Android 4,4. Как это можно исправить?

Телефон просто не предлагает обновиться, а как это сделать вручную я не знаю.

Дмитрий Василенко

К сожалению, обновиться через пункт в настройках, на многих андроидах не получается. (Такой способ обновления называется: " по воздуху"). Он просто не работает. Многие владельцы смартфонов обновляются вручную. Для этого они заходят на сайт производителя и скачивают там новую прошивку. Обычно с прошивкой идет программа для прошивки и инструкция.