Олег Мягков

как обновить андроид с версии 2,2 до 4,4

Аппарат от брата достался. Братец его по разным андроидам погонял, когда пришло время аппаратик мне передавать андроид 2,2 поставил. Прошу подучить тому как он обновляет, говорит сама учись. Встроенной функции обновления в аппарате нет. Плиз скиньте ссылки на форумы по теме или еще куда нибудь!

Мария Перепелова

Купить другой. Больше никак.

Aleksey Uljnkin

название гаджета ?

Аленка Лысенко

какой телефон/планшет?
если сони, то скачай Update Service, просто набираешь в поисковике и качаешь бесплатно, а на другие устройства просто введи: прошивка для "флай, эйчтиси, (или что там ещё?)"