Чукалин Юрий

можно ли обновить ил прошить версию андроида?

1. у меня смартфон Philips W626 на андроиде 2.3.5 могу ли я прошить или обновить его до более новой версии? хотябы 2.3.6?
2. почему многие игрушки на моём смарфоне тормозят? например кс 1.6 или гтрейсинг. по системным там надо аднроид слабже моего.
а например игруха sport car challenge вообще вылетает, хотя в системных требованиях андроид 2.3 и выше, у меня как видите чуть выше.

Иван Кривошеев

посмотрите обновления на сайте производителя
также поищите здесь: http://4pda.ru/forum/lofiversion/index.php?t363213.html