Данунах Первый

Мужская логика проста и показательна,
И не стесняясь дураком прослыть,
Поэт сказал, что для мужчин желательно,
Как можно меньше женщину любить...
А я с высот не поэтичной лирики
И без налета умственных глубин Скажу:
Чем меньше женщину вы любите,
Тем больше у нее других мужчин.

Ответы
Gayrat Saparov

________________118¶¶¶¶¶¶¶¶¶8¶¶¶¶¶¶¶8_____________
______________88¶¶¶¶¶¶¶¶888¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶81________
____________18¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶88¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶8_____
___________18¶¶¶¶¶¶888888¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___
__________88¶¶¶¶8118888888¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_
_________88¶¶¶81111___111188¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶8
_________8¶¶81811____111118¶¶88¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
________18¶8881_____1__1188888¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
_________¶811________1118¶888¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
________1____________11888¶8¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
________1______________18¶88¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
________11__1111_______18¶888¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
_______88¶¶¶¶811111_____18¶888¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
_______18118¶¶81__111____18818¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
______1____18¶¶¶¶¶8811____8818¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
_____1______18811111_______188¶¶¶¶¶¶88¶8¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
____1_______________________11¶¶¶88811¶818¶¶¶¶¶¶¶¶
___11______1__________________11_11__1111118¶¶¶¶¶¶
_____11¶¶¶881_________________8________1____¶¶¶¶¶¶
________888811_______________11____________¶¶¶¶¶¶¶
______1¶¶¶88811______________11___________¶¶¶¶¶¶¶8
______¶88¶¶88881___________1888__11______1¶¶¶¶¶¶1_
______1_¶¶¶888811_1_____1111888___11_____18¶¶¶¶1__
________81111888881111_11188881___________8¶¶¶8___
________188818¶818818888888¶81____________8¶¶¶8___
_____18888888888¶¶88¶¶¶88888111___________18¶¶____
___18¶¶¶¶811188¶¶¶¶¶¶¶¶888811______________1¶¶1___
_188¶¶¶¶888188¶¶¶¶¶¶¶¶¶811_________________8¶¶8___
8¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶8811_________________18¶¶¶¶¶1_
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶88811_______________8¶8¶¶¶¶¶¶¶1
888¶¶¶¶¶¶81__8¶¶¶¶¶¶8111___________18¶88¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
_______________8¶¶8¶8811___11188¶¶8_88¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
______________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶88¶¶¶1_18¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Как хорошо быть мужиком! Не надо ноги брить станком. и волосинки вырывать, потом лодошкой проверять. как хорошо быть мужиком! Не надо убирать весь дом. Тебе не надо окна мыть. Зачем вобще их надо мыть? Детей не надо нам рожать, мы можем лишь их обмывать! Мы месяц обмываем их, своих, а также и чужих! Плевать мужчинам на вопрос о ломких кончиках волос. И очереди в туалет у мужиков, представьте нет! Как хорошо всю жизнь уметь с двух рюмок сразу не пьянеть! Потом всем мозг не выносить. Как хорошо мужчиной быть! После шести ты можешь есть, пусть в свитер влазишь ты не весь. Висят бока, висит живот, зато не надо красить рот! Сушить не надо волоса и собираться два часа. На полный шкаф вещей глядеть, туда где нечего одеть! На трассе, коль припрёт нужда, то это вовсе не беда, ты можешь стать у колеса и стой ты там хоть полчаса! Мужиком быть просто класс! мало мужиков сейчас! В наше время особый шик, если мужик-мужик!

Вадим Малыхин

Едут в купе мужчина с женщиной. Женщина вещи разбирает, мужчина читает газету.
- Мужчина, выйдите, я переоденусь.
Сворачивает газету, выходит. Через 5 минут заходит, она лежит до ушей накрытая простыней. Садится, читает газету. Женщина вертелась, шмыгала, всяческим способом пыталась привлечь его внимание - он читает. Она начала пальцами ног потихоньку стягивать с себя простыню... До груди стянула - читает. До пояса стянула - читает. До колен уже стянула - ноль внимания.
- Мужик! Ты вообще мужик или не мужик!?
Аккуратно складывает газету, раздевается...
- Ну вот. Я всегда говорил, что лучше полчаса подождать, чем 3 часа уламывать.

Татьяна Алдохина

Как важно знать, что в мире есть тот человек,
который любит, хочет, знает лишь тебя...
Что в нем - причина - душою с ним на век -
отдать - всё-всё....., до капельки себя
Как важно знать , что все его молитвы-
о том, чтоб жил ты счастливее, лучше всех.
Что он прощает все твои обиды,
и радуется он за твой успех...
Как нужен он, когда тебе не спится,
когда внутри тебя душа болит....
Он терпит все, хотя, бывает, злится.
Но все равно- тебя боготворит...
Как важно знать, что он тебя лелеет,
что все твои проблемы разрешит....
И так как он, никто не пожалеет.
И сердцем он к твоей душе спешит!!

***stas Grek** *

а было бы здораво если бы был налет умственых глубин любит или не любит мужчина свою женщину у нее он должен быть единственным пока она с ним вот это достойная женщина а если ей нехватает любви и она думает что кто то другой способен ей дать большее то она должна оставить своего мужчину только потом у нее может быть много других мужчин но и это ей не плюс есть высказывание "ключ который подходик ко всем замкам это хороший ключ а замок к которому подходят все ключи это плохой замок"

Alexsey

С налетом логики, и не стесняясь дураком прослыть,
разумом не замутненное сознание,
Решило мужиков всех проучить.
Всплакнуло над ушедшим чувством с пониманием,
С не поэтичной лирикой - скупую уронив слезу,
В глубинах сердца обиды затая,
Мужики, все - гады, и я им покажу!
А тут еще безвестная писака
Сказал, что женщин меньше надобно любить.
Вот гады, все, ну гады!
Теперь я без разбора, мозги буду выносить! ;)))))))))))))

Юлия Коваленко

Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей

И тем ее вернее губим

Средь обольстительных сетей.

Разврат, бывало, хладнокровный

Наукой славился любовной,

Сам о себе везде трубя

И наслаждаясь не любя.

Но эта важная забава

Достойна старых обезьян

Хваленых дедовских времян:

Ловласов обветшала слава

Со славой красных каблуков

И величавых париков.

Александр Медведев

Дашенька! Изначально неправильная постановка вопроса... Регулировать степень показа своего влечения мужчина может только в том случае, если уверен, что женщине он очень нравится... В противном случае - играть бессмысленно: у нее и так будет полно поклонников... Если поклонники появились, то вопрос может ставиться только так:ЛИБО Я - БЕЗ НИХ, ЛИБО ОНИ, НО БЕЗ МЕНЯ!

Вася Пупкин

Проституция в древней руси каралась смертью или посадкой на кол и только постоянные войны заставляли славян менять уклад и теперь мы дожили до того что тысячами вывозят наших девушек в бардели востока, европы, америки, а поголовная сексологизация приводит женщин к неспособности рожать дееспособное потомство, мы вымираем, а вы в любвишку играете

Ник

....И пусть гуляют бляди в переулках,но я ведь тоже не совсем святой,хотя и ангел за плечами все гонит с пьянки щас домой, она святая не в угоду этим что бегают от фалоса к бревну....и вечность с нею стала незаметна.....вот тоже логика мужская....без всяких пафоса налётов....и стихотворных реверансов....и даже нету тут романсов....тут просто гольная шиза 😉

Lira Ziyaeva

Сейчас эта фраза восприимается по-другому. А было: Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей. И тем ее вернее губим средь обольстительных сетей. Разврат, бывало, хладнокровный наукой славился любовной. Сам о себе везде трубя, и наслаждаясь не любя, но эта важная забава достойна старых обезьян.

Леонид Бантов

Лесная Нимфа- давайте знакомиться! Меня зовут Леонид, Мне действительно 70 лет! Я мастер спорта по тяжелой атлетике! Действующий! Работающий пенсионер. Обр. высшее, Юридическое, техническое. Люблю юмор, характер покладистый, если вовремя положить.

Fox (Мужчина) :-)))

Легко давать другим советы,
Легко кого-нибудь учить!
Труднее самому, при этом,
По этим заповедям жить! ///// Мы не слышим друг друга – мы слышим себя!
Сквозь сознания фильтр пропускаем,
Добавляя свой смысл, мы чужие слова,
И на них же потом отвечаем…

Роман Гордиенко

Мне как человеку от лирики далекому интересно само понятие как можно любить меньше или больше. Я так понимаю можно любить или не любить. А то это получается типа выражения "частично скончался" вы можете его как то интерпретировать?

Сергей Анатольевич

А я уверен что коль заключил брачный союз и дал своё мужское слово перед ней и пред её родителями, то будь добр и прояви взаимность максимльную. Не превращайся ( хотя превращений не бывают, просто таким идиотом мужик родился).

Алексей Короченцев

Чушь. Нынешнее поколение девушек - просто дуры. Любишь их, на руках носишь,а в итоге получаешь "Ой, я еще не готова на что-то большее" либо "Сердцу не прикажешь", но зато быдло, которое щелкает семки под балконом им нравится.

Юрий Диденко

Поэт имел ввиду меньше платонии , как следствие больше телесной . Правда , платония не малую роль играет . За женщинами не наблюдал , полагаю отношения "вопрос-идентичный ответ" , являются основой идеальной пары .

Рубаха Парень

Скажу тебе одно...КРАСА-ЗАТМИВШАЯ мой разум. Что толька ту- что СЫНА мне родит. Я ВОЗВЕЛИЧУ... И назову своей ЦАРИЦЕЙ!!! А ту что смотрет на других, моею честью поперая-ЗАБЬЮ я камнем..... Как последнию змею....

Василий Симаков

А гниальному Пушкину вш ответ, наверняка, бы доставил глубочайшее удовольствие, видя в вас умение защищаться не в его пользу. Спасибо за вашу мудрость. Снаступаюшим вас праздеиком весны. А ваше мнение.?

Олег Шейко

на это я тебе отвечу просто, ненадо так о мужчинах думать, не все они как поэт сказал,есть и романтики,но судьба посылает только таких на которых заслуживаешь,тоесть как себя ведешь таки и мужики у тебя