Екатерина Качалова

вчера у меня разбился друг насмерть (( что можно написать как соболезнование...?

Евгений Хренов

Если он тебе был другом, а не просто знакомым... то ты сама должа найти слова.. которые передают твои чуства к данону человеку.
А когда ты просишь у совсем левых людей помощи такого рода.. значит только одно...

Анютик Куцебенкова

ни кому эти слова не помогут сходи в церковь закажи молебен на 40 дней остальное лишнее уж тем более скорби и сожаления-ему уже всё равно а ты себя воспоминаниями только изведёшь

Азат

Совершенно поддерживаю Дмитрия. Для Друга слова должны литься сами, да так, что не унять так же как и слезы.

Галина Шевчук

Он очень много значил для меня и для Вас, скорблю с Вами.
Пусть нам будет утешением, что он подарил столько любви и тепла. Будем молиться за него.
Нет слов выразить Вам скорбь. Она очень много значила в Вашей и моей жизни. Никогда не забудем…
Очень тяжело терять такого дорогого человека. Разделяю Ваше горе. Чем я могу Вам помочь? Всегда можете на меня рассчитывать.
Очень жаль, примите мои соболезнования. Если я могу для Вас что-то сделать, то буду очень рада. Хотелось бы предложить свою помощь. Я с радостью помогла бы Вам…
К сожалению, в этом несовершенном мире такое приходится переживать. Он был светлым человеком, которого мы любили. Я не оставлю Вас в Вашем горе. В любую минуту можете на меня рассчитывать.
Эта трагедия затронула всех, кто ее знал. Вам, конечно, сейчас тяжелее всех. Хочу Вас заверить, что я никогда не оставлю вас. А ее никогда не забуду. Пожалуйста, давайте будем проходить этот путь вместе
К сожалению, я только теперь понял, какими недостойными были мои пререкания и ссоры с этим светлым и дорогим мне человеком. Простите меня! Скорблю вместе с Вами.
Это огромная утрата. И страшная трагедия. Я молюсь и буду всегда молиться и за Вас, и за него.
Трудно выразить словами, сколько он сделал мне добра. Все наши разногласия – пыль. А то, что он сделал для меня, я пронесу через всю свою жизнь. Я молюсь за него и скорблю вместе с Вами. С радостью помогу Вам в любое время.
Хотелось бы особо подчеркнуть, что при выражении соболезнования следует обойтись без напыщенности, пафосности, театральности.