Аделина Нагимова

люди добрые подскажите как правильно написать письмо о соболезновании?

Ruslan Menshov

- Разделяю вашу скрбь, искренне сочувствую и приношу свои соболезнования по поводу кончины самого близкого и дорогого для вас человека. Будьте стойкими в период этой незаменимой утраты.Эта трагедия затронула всех, кто ее знал. Вам, конечно, сейчас тяжелее всех. Хочу Вас заверить, что я никогда не оставлю вас. А ее никогда не забуду. Пожалуйста, давайте будем проходить этот путь вместе. Утрата невосполнима, скорбь безмерна.

Михаил Печаткин

Соболезную от всей души, мне очень жаль, что так случилось, он был нам очень дорог и потом бла бла бла и слезы (ха ха ха)

Ольга Иванова

Соболезную от всей души , жаль , что так получилось и т .п .