Aleksey Uljnkin

Меня предал друг, друг, которого я считал даже больше чем своим братом, который разбился на машине насмерть

и теперь я хочу отыскать его, чтобы отомстить, а именно отпиздить хорошенько. Мы пол жизни прошли вместе и он отвернулся от меня в трудную минуту. В самую трудную. А чтотбы вы сделали на моём месте?

Татьяна Пейчинович

Мало информации, в любом случае - сам лох.

Slavik Foros

на будущее усвой: доверять и давать гарантии можно только себе. и то -до пояса... "

Людмила Игнатова

"друг, которого я считал даже больше чем своим братом, который разбился на машине насмерть". Кому мстить, мёртвому что ли?