Наташа Кулешова

что делать если тебя предал человек которого ты называл братом

Ульяна Казакова

Брату - прощают.

Алексей Звирюк

простить его отпустить с миром

Володя Tigrenok

Забыть его

Тарас Никандров

Все мы не совершенны, простить!

Ол
Оленька

если простить не получиться, то забыть

Анна Кузина

Попытаться простить ведь он для тебя должен быть самым лучшим и ты должен прощать его косяки. Если же он не отбил у тебя девушку. Если же отбил то забей на девушку и померитесь с ним. Ведь девушек будет много.

Мария Разживина

Хорошо если только называл, а вот если это и вправду брат? Забудте и выкиньте из своей жизни

Елена Косилова

нууу бывает. тут брат не особо может быть порой надежен а названный. . тем более не особо и полагайся-бывает... переживешь и друзей выбирай не с кандачка.. и меньше личного рассказывай-чтобы не быть обезоруженным

Кристина (Горохова)

Значит, не был ни братом, ни другом! Пережить и жить дальше.