Июнька

а если у меня болезнь желудочно -кишечного тракта, то муж прав называя меня язвой?

Ответы
Сергей Шевцов

Про меня однажды было сказано так: "Если тебе удалить язву, то от тебя ничего не останется!". Если у Вас такой же случай, то муж - прав. Если это просто язва желудка - пейте спирт (чистый), заедайте ХОРОШИМ сливочным маслом - должно помочь! Моей жене - помогло!

Июнька

а как часто и много ли ??

Сергей Шевцов

Много ли спирта - столовая ложка. Масло - чуть более, чем на кончике столового ножа... Спрошу у жены. Давайте чуть позже вернёмся к этому вопросу, ибо я уже не помню ДО, ПОСЛЕ или ВО ВРЕМЯ еды...

Июнька

я надеюсь на Вас..пожалуйста.

Людмила Ярковская

Обычно у язвительных людей такие болезни. Желудок и всё к нему болит, как правило, у людей к "не переваривающих , например ситуацию, каких-либо людей и т.д. Отрицательные эмоции(энергии" всегда сказываются на здоровье.

Вера Шандыбина

какой жестокий! Разве можно так явно указывать на болезнь, лучше бы назвал ноченькой или зоренькой, а утренней или вечерней это уж по обстоятельствам.

Июнька

😄 👍

Вера Шандыбина

удачи

Июнька

и ВАМ!!

Сергей.

- Михайлыч, кто у вас в семье главный? - Моя язва! - Это та которая в пищеварительном тракте? … или на пищеварительной кухне?

Июнька

😄

Вера Русина

заболевание желудочно-кишечного тракта не обязательно сопровождается язвой,это может быть и гастрит ....

Июнька

заключение есть...

Вера Русина

Ваш муж категорически не прав....

Июнька

😞

Андрей Кобелев

он так тебя называет из-за твоего поведения,отношения к нему, или к чему то........

Июнька

😞

Виталий Новиков

Нет не прав, вот если печень не в порядке и много желчи выбрасывает... это ближе

Июнька

ой... Вы тоже язва?)))...(шутка).

So
Sogdiana.ru

жкт не так страшно .убедитесь что не за болезнь мозга так называет

Июнька

😄

Андрюшка

тань ну естественно он то тебя знает как никто другой верь ему

Июнька

....угу

Оксана

не.. не так.. мы язвы их тракта)))))))))

Июнька

😄

Оксана

😉

Bl
Bluff

Лучше бы он нежно называл вас "Моя дорогая Микрофлора"...

Июнька

😄

ОК
Олеся Кубатина

у меня нет проблем, а язвой тож называют. Это не связано

Июнька

😄

Надежда Ильичева

а болезнь то именно язва ЖКТ? Если нет, то это сарказм

Июнька

это ЖКТ...

Надежда Ильичева

короче вы не поняли вопроса

Izos Izos

нет!Вы язва в нутри..не страшно..а вот когда снаружи..

Июнька

неее.. ну что Вы... какое снаружи!!..посмотрите на меня)

Izos Izos

дыкк и я о том!я ж написал-муж не прафффф!

Июнька

😄

Татьяна Омск

Нет не прав. У вас болезнь, значит -это он -язва

Июнька

😞

Синьора-Помидора

а почему бы не гастритом?оригинальнее так-то

Июнька

😞 :'(

Синьора-Помидора

Наша Таня громко плачет.....тише Танечка не плачь,купим скоро новый мяч

Июнька

😄

Заур Кузнецов

ne smesho... no pravda- pri takoj bolezni chastenko portitsja harakter...

Июнька

😉..ничего вылечим! Сейчас лечат все!...или почти все.)

Big Bad Wolf

Его идея? Отговорка так отговорка 😄

Июнька

😉

Дас

логично и прикольно что это правда

Июнька

😞

Станислава Онищенко

Муж не прав. Может этого и болезнь ?

Сервер Мустафаев

Нет, но может вы по характеру язва)

Июнька

😄