Алла

Желаю успехов,Желаю удачи,Легко отдыхать и трудиться с отдачей.Чтоб радость в судьбе твоей чаще встречалась.Чтоб всё выходило и всё получалось!С 23 ФЕВРАЛЯ!!!? 🍹

Ответы
Александр Цыганок

Единственный праздник забытой страны, который мы празднуем без исключенья. Распался Союз, нет там нашей вины. И кто развалил, не имеет значенья. Имеет значенье для тех, кто служил в Великой державе - в Союзе Советском. Кто помнит присягу, кто ей дорожил, значение слов бередит не по-детски... И помнят друзей, что когда-то ушли в "груз двести", и плачь матерей безутешных... И радость Победы, и мягкость земли, что лучше перины для нас с вами грешных. Так наполним бокалы и рюмки, друзья! Нас с вами связала на век и на вечность Советская Армия, день февраля, а так же друзья, что ушли в бесконечность.

Алла

🙏

Батырбек Батырбеков

Правильно Александр вы правы

Дед Мороз

Спасибо!!! Тронут!... До глубины своей заскорузлой солдафонской души.... (И... скупая мужская слеза скатилась по его небритому мужественному подбородку...)))))....

Кручинин Владимир

http://www.istorya.ru/articles/23fevr.php рекомендую историю "праздничка"

Александр Григорьев

Спасибо!!! А звучит как лозунг комунистический!)))

Вахмистр Георгий

СПАСИБО!!! И Ваших мужчин с этим же ПРАЗДНИКОМ!!!

Игорь Чибисов

СПАСИБО АЛЛА!ИМЯ У ТЕБЯ КРАСИВОЕ!И ТЕБЕ УДАЧИ!!!

Юрий Пожидаев

УРААААААААА!!! УРааааааааа!!!! УРаааааааааа!!!!!

Toni Merkel

редкость в наше время! добрые слова...

Нанда Гопал "гузачев Леонид"

Спасибо при огромное!!!!!!!!!!!!!!!

Батырбек Батырбеков

Спасибо алла за поздравление

Батырбек Батырбеков

Спасибо алла за поздравление

Юрий Большаков

Спасибо Алла . Оправдаем

Николай Богомазов

Спасибо.

Алла

С праздником!