Ти
Тишина

Какое приложение дает возможность читать книги как со смартфона так и с компьютера?

Ответы
Юр
Юрий

Зачем выбирать одно? У меня множество приложений, через которые можно читать книги. Тем более, что разные форматы требуют разных программ.

Юр
Юрий

На ноутбуке надо установить одни программы, а на телефоны - другие. И они будут читать эту книгу одинаково хорошо. Сразу видно полную неосведомлённость в этом вопросе.

И*
Ирина *Z

Одно на всех, например, читаешь с компа, пошла на остановку, и теперь тоже самое читаешь в автобусе? так что ли?

Ти
Тишина

Да.

И*
Ирина *Z

Наверное и такое где то есть.

Ти
Тишина

Вот найти не смогла увы

И*
Ирина *Z

Не искала, если честно. Даже и не думала, что такое надо. Скидывала книгу на смарт, и читала только оттуда.

Ти
Тишина

С ноктбука не читаете?

И*
Ирина *Z

С собой удобнее смарт

Санёчек Я )

Библиотека 😁 только плюй да перелистывай 😁ай

Ти
Тишина

Так наз.приложение?Чтоб синхронизировалось между собой?

Санёчек Я )

Да 😁 а будешь там шуметь и тебя приложат 😂

Ти
Тишина

Не выделывайся Сань,не видешь что ли серьезно спрашиваю о приложении.
Не знаешь чем помочь-так помолчал бы.

Санёчек Я )

Ага 😁 хреннаны😁ыы