Елена Захарова

Если перестать есть мясо -- организм справится с таким стрессом ?? или чтото изменится к худшему ???

Ах да и я парень))

А если я гей?

23года

Лена Татаринцева

А ещё зубы посыпятся

Татьяна

а зачем? я люблю мясо и не откажусь от него если дают) зачем отказываться? если ты его ешь и любишь

Eugenia Sokolova

Мясо (особенно животных) содержит незаменимые аминокислоты, которые необходимы всему организму, а особенно сердцу. Данные аминокислоты также содержатся в спортивном питании. Но лучше получать их естественным путем. Мужчинам вообще баз них никуда.

Илья Ларькин

Для организма стресс - есть мясо! Поэтому все мясоеды такие больные!

Рустам Качинкин

Это все чушь! Люди отказываются от всей вареной пищи, становятся сыроедами. Естественно никакого мяса, и эти люди куда здоровее, выносливее и моложе. Мало того они вобще не болеют Раком, А если и заболевают какойто простудой то переносят это раз в семь легче. Важно кушать сухофрукты, фрукты, орехи, свежие овощи, можно молочные продукты, яйца... Т. е все НАТУРАЛЬНЫЕ продукты из села.

Marina Romanuk

Мужчине???

Sh
Shamshod

откуда ты еще собираешься получать белки и прочие полезные вещества? уставать будешь сильно, агрессивным станешь. плохое настроение тоже обеспечено. да и еще и парню... брось, плохая идея.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

у меня жестоко испортились волосы и кожа когда я отказалась от мяса.... я так и не смогла его ничем заменить, все индевидуально

Игорь Пашковский

изначально неправильная установка - почему "стресс"? можт организм расценит как подарок, не думали?))))))

Виктория Квартиры

волосы делаются пореже а так только улучшение

Да
Дарья

Не ем мясо больше 3-х лет все что говорят бред. Ничего плохого не произойдет. Не ел его даже в армии, кожа остовалась той же, волосы не выпадали, силы было по больше чем у других. А "незаменимые аминокислоты" содержатся в зелени, пророщенных семенах, гречке, твороге. Больше читайте и пробуйте, а не слушайте сказки фитнес тренеров которые кругом сидят на гейнерах, протеинах и прочей херне. Стресса в организме больше не станет, а наоборот уменьшится, поскольку мясо как раз очень трудно перевариваемая пища употреблять которою нужно с зеленью или салатами. В средневековье в Европе была мясная пытка, пленного кормили в течении недели исключительно жаренным мясом, через неделю человек умирал от ужасных болей в животе.