Мария

Ваше мнение, почему Анна Каренина приняла решение на самоубийство???

Ответы
Зинъ Черн

"Толстой, ты доказал с уменьем и талантом,/что женщине не следует гулять/ги с камер-юнкером, ни с флигель-адьютантом/когда она жена и мать (Тургенев, кажется)

Зинъ Черн

Солженицын после "Архопелага.. " заматерел

Мария

Еще обожаю - Лондона!!! я очень не долго жила на мыс. Шмидта- Аляска видна в солнечный день ,а Северное сияние- посчастливилось увидеть- КРАСОТА не описуемая!! Прочитала взахлеб Лондона- это как раз было по образу моей жизни!!! Ездила в упряжке с собаками,общалась с чукчам,жила в яранге!! мой свекор был геолог ,брал иногда меня с собой - это 78 год!!!

Зинъ Черн

Здорово!!!

Мария

🤝🤝

Зинъ Черн

Умел бы - позавидовал бы

Костя Кузнецов

Я не читал, но там что-то с предательством связанно на сексуальной почве

Москва Новая Реальность

Так больше жить не могла , боль и безысходность...

Мария

🤝единственный достойный ответ!!! респект!!

Виктор Шаламов

Ей это показалось лучше, чем жить такой жизнью.

Мария

нет

Я По Твою Душу...

Ничё она не принимала,просто споткнулась...

Ле
Лена

Из-за ревности к молодому любовнику

Мария

нет

Ле
Лена

Она именно к нему ехала когда приняла решение кинуться под поезд

Мария

читай внимательно Толстого!!

Ле
Лена

Читала

Ко
Константин

так у неё лопаты небыло а поезд был

Одинокая Сволочь

от безделья барышня с ума сходила

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Гулящую бабу вознесли до небес...

Мария

которая двум хорошим мужикам - испортила жизнь!! а под поезд бросилась от мести- очень хотела сделать Вронскому - больно!! Во - дура!!!

Танюшка Берёзина

Дурочка слабохарактерная

Людмила Гладкова

запуталась вконец.

Мария

🤝🤝🤝🌹