Анастасия Ершова

Как пережить расставание с любимым,если вы не виделись год и два месяца и еще не увидетесь минимум 3 месяца.Это очень тяжело.

Ответы
Борис Лысенко

Только общаясь постоянно. В разных программах, в письмах(!), в мыслях... Как у Митяева - когда с тобой на дальнем расстоянии, мы видим одинаковые сны... Обсуждать свои ощущения, чувства с тем, без кого плохо. Слушать его. Формулировать все, осознавать. Кстати очень и очень полезно и понять, что тебя действительно привлекает, что хочется и насколько чувство сильное. И у Вас и у него!. А вообще.... три месяца - не срок. Тем более, что уже прошло столько . Не успеете оглянуться и в Вашей голове появится мысль:"А еще три месяца назад я не знала. как дождаться его приезда". Удачи ! И не торопите время. Представляйте Вашу встречу. Во всяком случае, многие могут Вам позавидовать. В Вашей жизни через три месяца ожидается очень важное и приятное событие! Есть к чему стремиться... Только помните,... Жизнь - это не то, что начнется через три месяца, через год, когда что-то закончится. что-то сбудется. Жизнь - это то. что сейчас. Успехов!

Анастасия Ершова

благодарю за ответ

Cerqei Popov

... Тяжело!!! А если это "тяжело" взаимно, может стоит попытаться встретиться ну, хотя бы. на день! Впрочем. сия встреча может даже усилить боль нового расставания. Лучше три месяца потерпеть, разговаривая с любимым через неотправленное письмо или через Дневник! Не мешало бы и письменные излияния любимого увидеть при встрече! Терпения Вам и всего доброго!

Анастасия Ершова

Вот на счет того,что встреча усилит боль расставания-это вы правы на 100%.Как раз,спустя год и два месяца мы впервые встретились на 3 дня и снова пришлось расстаться,пока на три месяца,а дальше не знаем как будет

Cerqei Popov

...Три месяца? Всего лишь! Это же только декабрь, январь и февраль!.. Это 90 дней! 15 уже прошло! А если надумает что-нибудь мне ответить, еще несколько дней пройдет! А вот "...Дальше не знаем как будет!.."- это ни к чему! Желаю. чтобы Ваша разлука еще больше скрепила ваши взаимопритяжения и наконец-то больше не разлучала! И пусть дни разлуки пройдут молнией!

Ольга Махотка

Да...тяжело....очень...Мне это знакОмо не понаслышке.......Пишите друг другу,звоните,мысленно обнимайте и целуйте,говорите ласковые слова когда ложитесь спать--это как то притупляет боль расставания.....Главное,что ВЫ встретитесь,а это такое счастье...Цените эти моменты......Мой Любимый умер и я безмерно страдаю,но продолжаю его Любить!!!

Анастасия Ершова

Сочувствую.Спасибо за ответ

Руслан Степаненко

Я понимаю как это тяжело... но если всё взаимно то тем желаннее будет встреча!!! Знаете люди могут быть вместе и год и два, но не видеть друг друга, то есть не замечать, не понимать и т.д.... вот это гораздо хуже...

Евгений Губерт

Боже, это очень сложно. Держись, Анастасия. Это сверхтяжело, но он в отличии от моей любимой сестренки вернется. У вас есть надежда, а у меня даже ее не осталось. Просто жить, храня любовь в сердце.

Анастасия Ершова

спасибо.

Евгений Губерт

Пожалуйста, Анастасия.

Надя И

примите это испытание любви расстоянием и временем.А также,это испытание,а вернее искушение для вас ,в котором и проверяется истинна ли любовь! Если истинна,то и большие сроки люди ждут.

Анастасия Ершова

спасибо за ответ

Надя И

оставайтесь верны своей любви и она вас осчастливит

Вадим Столяр

Тяжело,но любовь выдержит может все ,потому что не имеет границ и даже расстояния и не возгоды как да с вами Бог и есть любовь и он может все!!!Попросит и чтобы вам помог это пережить!

Анастасия Ершова

спасибо)

Вадим Столяр

Пожалуйста Анастасия!Я рад что чемто вам помог!Да поможет вам Бог!

Се
Сергей

За год с лишним все уже давно изменилось. Как в книжке: Никто не может никуда вернуться. Всегда возвращается уже другой человек в совсем другое место. Закон природы.

Гр
Гриша

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов ? Э-э, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь ! Всем презервативов !

Таис

всего каких то три месяца...столько ждали...переключайтесь на что-нибудь...занимайте себя каким нибудь делом, отвлекайтесь от грустных мыслей...

Мир В Объективе

Ч со своим не виделась 2,5 года. Пережила... Училась, работала и у нас небыло интернета, были только смс ммс и просто телефонные разговоры

Галина Галчонок

жизнь вообще тяжелая штука, но если любимый в жизни есть, то тебе уже повезло. Ожидание не так плохо по сравнению с потерей, согласись..

Анастасия Ершова

соглашусь

Denis Ah

такого не бывает, это не ваш любимый любимый рядом бывает , забудьте и живите с тем кто рядом(я сам через это прошел это все иллюзия)

Анастасия Ершова

Хах,не всегда наши желания решают все!

Иван Ветров

При нашей сверхзвуковой технике все возможно преодолеть...🛫 🛬 🚀 🚁 ✈️ 🛩️ 🚢 🚤 ⛴️

Игорь Капинос

Да это тяжело,но если действительно любишь то это не срок.Думай о любимом и надейся,если действительно любишь то увидишь.

Ел
Елена

найти другого мужика, это поможет пережить разлуку, наверняка ваш тот, который уехал, не монахом там живет, а вы чем хуже?

Анастасия Ершова

а я и не думаю,я знаю.по себе людей не судят

Ел
Елена

дура ты молодая, по себе и судят

Анастасия Ершова

Да,воспитание сразу видно

Ел
Елена

да, твое

Анастасия Ершова

Детский сад.

Серафимка

Тяжело... Но, если любовь настоящая в наше время можно всё пережить. Можно общаться в Скайпе, перезваниваться, ватсапить

Ро
Рост

Лишь бы после встречи не постигло разочарование. Люди меняются, особенно заметно, когда долго не видишь. Он в Армии?

Анастасия Ершова

ну потому что с другой стороны было больше так называемых свидетелей

Ро
Рост

Можно было подать на апелляцию и доказывать свою правоту на более высоком уровне.

Анастасия Ершова

апелляцию подавали,оставили приговор без изменений

Ро
Рост

А может те свидетели, будучи незаинтересованными, были правы?Не обижайся, я просто рассуждаю, ведь ты не говоришь всего.

Анастасия Ершова

они друзья все,поэтому и "заступались"

Александр Нечкин

Понимаю тяжело, но когда наступит тот долгожданны день встречи будет масса приятных ощущений. Так что ждите)

Анастасия Ершова

спасибо

Николай Нашатырёв

В вашем распоряжении SMS, scype и тд. или просто письма, а вообще "новая встреча- лучшее средство от одиночества