Елена

Самая подлая функция в телефоне это Т9. Эта сцука меняет слова уже в полёте. 😎🤔😈Надо наказать?

Ответы
Сергей Кожин

ВО ВО!!!! я по два раза пересылаю.... убить мало тех кто это намастырил без функции отключения🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬

Елена

😎💣💣🔫

Сергей Кожин

Этих 🐒🐔🐷🗡️🗡️🗡️🔪🔪🔪🥓📥📦 🚂🚃🚃🚃✈️🚢🗺️ а потом🍻🥂🥃🍾🍺🍻🍷 и 💃🕺👯‍♀️

Елена

🥳🤣🤣🤣🤣

Alexsey

Функция Т9, как таковая умерла вместе с кнопочными телефонами. В смартфонах рулит автозамена на вводе, с использованием тезаресурса Гугла. Гугл - чей? То то и оно, тупой он;)))) словей не знает...

Елена

гугл бесит))))

Alexsey

Вот, вот ))) он просто не знает правил словообразования в базовом языке)

Владимир Герасимов

Т9 прекрасно знает лексикон своего ХОЗЯИНА, поэтому вставляет самые часто употребляемые слова своего хозяина. Уверен, что СУКА в Вашем лексиконе имеется))

Елена

сцука

Владимир Герасимов

Ах, ДА!

Leonid D

Просто надо следить штоб галочка у ней не горела. И точно знать как её выключить, если она сама включится, вот и все дела.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Елена

🤝

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Арамис

Блятть! Она переправляет меня на неправильно и у людей такое мнение, что я полный мудак! (хотя фсе, вроде, это уже знают)

Елена Данилова

Но хоть, какая весьма забавная, фантазировала, оригинальная . Вместо пионер, пишет: пива нет ,😊😀😁

На
Наталья

Безперспективняк... оно начнет партизанскую войну. Начнет писать за вас в тихоря, и по ночам.)))

Елена

🤣👍🤝

Ол
Олег

..напиши мне шо с ним сделать ..ты его давай присылай мне с этим телефоном ,ух накажу эту тварь

Елена

😂😂😂🤝

Ир
Ирина

А разве есть ещё такая функция?..я помню она лет 5-10 назад была...в древних телефонах:((((

Ивлин Во

Создатель т9 недавно умер. А фигня его будет тразать мозг ещё долго.

Елена

да уж

Ивлин Во

Не к ночи будь помянут.. 😀

Владимир Коваль

Ага, пишишь, "как спалось" , он печатает, "как сралось" 🤭

Александр Шебалин .

Надо просто телефону крылья обрезать,что-бы не летал где попало.

Елена

😂👍

Александр Дугинец

Давайте её накажем... ещё бы узнать кто такая Т9, было бы круто!!!

)) ))

Ты выспался? А получилось ты высрался? .... хорошо чю в норме )))))

Елена

😂🔫

Марат Абдулкаюмов

или отключить лишив себя какого-то мелкого удовольствия

❤️Мышка С Марса❤️

Не надо у меня самой на телефоне Т9, это не так страшно

~L
~Eva Lansca~

От тож ! Баба ж ведь ! Везде твоё слово переиначит .

Елена

🤣🤔

Сергей Кузьмин

не знаю о чем речь, но все равно надо пройти мимо...

Наталь

расстрел разработчиков меня бы удовлетворил.

Елена

👌💣

Владимир Должиков

отключить то не судбба
или он сильней Тебя?