..... V

почему человек которе скажет истину большенство людей его ненавидять? и в нашей время истина это горький

Ответы
Garri Rais

вся жизнь игра, а мы её актеры... этим всё сказано. В наше время люди привыкли врать и льстить, особенно начальству. Это зовётся - попу лизация...

..... V

да

Ваше Heart Pod Prizelom

Потому что,он может сказать правду.....А большинство,боится.А трусы,они всегда кого-нибудь ненавидят...Это их-удел...

..... V

аха

Бонакова Ольга

Потому что все бояться правды и бояться что-то менять. Надо прилагать усилия. А не хочется.

..... V

это да

Бонакова Ольга

Потому что все боятся правды и боятся что-то менять. Надо прилагать усилия. А не хочется.

..... V

это да

Ле
Лена

Люди боятся, что человек их увидеть насквозь, поэтому лучшая защита это нападение.....

Юлия Пак

То, что сегодня истина, завтра бред. Поэтому не надо лезть к людям со своей"истиной"...

Ольга Файчук

А потому что сказав истину ты показываешь человеку в каком говне он плавает

Та
Тасука_Накомоде

Человек не может сказать ИСТИНУ, только ПРАВДУ. А правда у каждого своя.

..... V

это по вашему так !

Та
Тасука_Накомоде

Вот видишь,ты со мной не согласен, а я говорю ПРАВДУ, но Истина только у Бога. А ты разве Бог?

..... V

нет конечно !! а Бог нам запретил сказать истину ?

Та
Тасука_Накомоде

А ты знаешь ИСТИНУ? Приведи пример?

..... V

по советовать Каму нибудь истину !! это тоже Неля ?

Та
Тасука_Накомоде

Приведи конкретно пример ИСТИНЫ. Посоветовать можно и всякую ерунду

..... V

какое ерунду ? сейчас многие не говорять истину !! лгать хотять ! а правду не

Оксана Бойко

потому что это "большинство" боится той самой истины.......

..... V

это да

Торопов Александр

Правда глаза колит, и помогает поменять место работы

Таня Гащук

потому что люди не любят признавать своих ошибок

..... V

это да !!

Вадим Роик

А кто хочет знать правду - матку ? Таких мало .

Инна Берёза

Это горькая правда,чем сладкая ложь

..... V

это да

Narkis76 Narkis76

Потому что правду ни кто не любит

..... V

это да !!!

Narkis76 Narkis76

Так было всегда

..... V

так и Продолжается ?

Narkis76 Narkis76

Да так и продолжится

..... V

ясно

Марина Станкевич

Правда хорошо,а счастье лучше

Лена Исламова

потому что правду не любят

..... V

это да

Вредина Я

не все любят правду

..... V

да. !!

Вредина Я

увы