🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Обращаюсь к представителям ДРУЖЕЛЮБНЫХ К НАМ СТРАН.. Помните как в начале войны большинство урусов тут на спрашке слюной брызгали о скорой победе ... денаци.. демили... и пр. херни в унисон своему фюреру? Сегодня бункерный фюрер ищет способы пойти на переговоры и... ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО УРУСОВ ТУТ ЗАВЕРЕЩАЛИ " ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ"???? Друзья - КАК ВЫ ЭТО НАЗОВЁТЕ??

–4
Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да никак, 10%переобулись, остальные все такие же кровожадны с завышенным имперским эго, надеюсь их отрезвит победа Украины, Путин будет сидеть в Гааге, а им создадут Гетто и никогда больше не выпустят на свет божий, пока полностью не денацифицируют

Ev
Evgeny

Нет конечно, не отрезвит. Для этого нужны зачатки мозга и хоть капля самоуважения. Там это отсутствует напрочь. Следовательно, Корея- 2, один из возможных вариантов, причем процентов на 75. Это не немцы, которые после войны покаялись и признали..Эти ни за что не признают свою мерзкую сущность.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вот-вот не признают

Таджичка В Тюбетейке ))

Никаких переговоров!! И дружить с убийцами не стоит!! Пусть знают теперь на своей шкуре !! Как они выеживались и оскорбляли других национальностей! Нас чурками называли! Бумеранг! Теперь весь мир над ними смеются и троллят !!!

Надежда Борисова

Саша.всегда была против войны.что придумали наши власти.нам не сказали.и нас не послушали.а забирают просто наших детей и внуков.своих бы послали.ан нет.свои сидят около их ляжек.ну что про это говорить.ты и сам знаешь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в Вас я не сомневался.. я про других.. которые делают то о чём я написал🤝🤝🤝🕊🕊🕊

Надежда Борисова

Это очень печально

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не спорю... но и смешно.. мазгов СВОИХ у них нет но ведь корчат из себя тут умных...

Натали Малышка

👍 Именно 1 Не умеет проигрывать.....Дружба между Украиной и Россией??? - Ну на ближайшие сто лет можно забыть.....А потом.......потом посмотрим......будем ли разговаривать....

Crazy Snowman

Ну вот такие у них понятия о дружбе и пр. А живут они по понятиям. Украинцы лучше? Ничуть! Что Израиль, что Германия всенепременно припомнят шантаж и оскорбления

Соня

Никак... Какими они были , такими и остались... Уже все все увидели ... Шаг назад уже не спасет... Загнали себя и своих детей на поколения в яму

Циля Зингельшухер

что вы хотите от тварей. которые в Украине создали русский батальон. который убивает своих же русских? Только русские на это способны

Викентий Ви

Это уже не плохой вариант, компромис всегда должен быть эфективным

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🤝🕊 рад что вы понимаете. прошу извинить " высокие тона".. старый стал.. эмоциональный..... Ведущая одной из самых старейших и детских любимых передач " Спокойной ночи малыши"... в интервью заявила что, 1е - у меня украинские корни... 2е - возьму хрюшу и степашу и поеду на фронт сказать украинцам - остановитесь"... ЭТО ВСЁ РАВНО КАК ГЕБЬЕЛЬС БЫ ПРИЗЫВАЛ СОВЕТСКИХ СОЛДАТ ПЕРЕСТАТЬ ЗАЩИЩАТЬ СССР... Она потеряла моё уважение.. она осквернила святую память моего детства... Даже Валентина Печёрина( с ней я лично знаком когда то даже жил у неё дома), вчера мне лично сказала.. Ангелка ЙЕ**НУЛАСЬ НА СТАРОСТИ ЛЕТ.... ... (((

Викентий Ви

всё хорошо, обид не может быть , каждый высказывает свои позиции, здоровья тебе крепкого, а всё остальное прибудет!🤝🍻

Викентий Ви

Ich bedanke mich auch! Alles gute!!!

Галина Лузина

Договариваться нужно ВСЕГДА, сохраняя жизни людей.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

есть только одно условие -- РАША ГОУ ХОУМ... РУzzКИЙЕ ПОШЛИ ВОН ИЗ УКРАИНЫ.... сохраните своих мародёров и насильников для себя... а Украинцы и без вас как нить проживут... У УКРАИНЫ ДРУЗЕЙ ХВАТАЕТ!🤝🤝🤝🕊🕊🕊🤝🤝🤝🇺🇦🇺🇦🇺🇦✌️✌️✌️

Галина Лузина

Уважаемый, зачем так грубо? Я же не пришла к Вам, и от меня, как и от Вас лично ничего не зависит, хоть как бы мы не оскорбляли . Почему Вы позволяли 8 лет убивать? Россия не вмешивалась.и потом украинцы всегда ехали работать в Россию , и здесь никто не оскорблял.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а это не ВАМ ЛИЧНО.. почему вы НА СВОЙ ЛИЧНЫЙ СЧЁТ приняли.. Я О ВСЕХ УРУСАХ КТО ПОСЛАЛ УБИЙЦ.. КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ УБИЙСТВА И ВЛАСТЬ ВОРОВ - УБИЙЦ... никто никого не убивал пока урусы в 14м не припёрлись.... и не цепляйтесь вы за эту пропаганду про 8 лет И НЕХЕР БЫЛО ВМЕШИВАЦА.. Я СКАЗАЛ УЖЕ ЧТО НУЖНО ЧТОБ ДОГОВОРИЦА..... И ПРЕКРАТИТЬ ЭТОТ КОШМАР... И ВЕСЬ МИР.. БОЛЕЕ 48МИ СТРАН ГОВОРЯТ ТОЖЕ САМОЕ.... НАД УРУСАМИ В ООН УЖЕ ДАЖЕ СМЕЮТСЯ.... ТАКОЙ БРЕД НЕСТИ....

Галина Лузина

О бреде и мнении Вы тоже точно не знаете ( вся информация разнится), а российский народ не хочет войны, с украинцами всегда были близкими. Лично я за Мир и всегда за договоренности, чтобы не гибли люди: ни наши, ни ваши- жизнь у каждого одна.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ТОГДА ПЛАКАТ ПРОТИВ ВОЙНЫ И ПУКИНА В РУКИ И ВПЕРЁД НА УЛИЦУ.. ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОТИВ... А на словах любой может быть Лев Толстой.. лишь бы на деле не Х.. простой.... Про руZZких не хочут войны.. не гоните.. всегда хотели... и чем ближе народы тем больше желание...

Александр Шульга

Джеймс, это ты наслушался западных СМИ и считаешь, что это истина про насилие, грабежи... русской армии. Украинские СМИ напели или слушаешь этого еврея попрошайку Зеленского и его кодлу? Получается односторонний подход, отсюда и грязь разносишь здесь. Ты лучше послушай своего полковника разведки отставного Скотта Риттера, который прочистит тебе уши и лапшу снимет про все дела русских и НАТО. На мой взгляд, объективная оценка событий последних лет, когда терпение руководства России иссякло, на хамское поведение НАТО, твоего президента - сонного Джо и остальных подвывающих шакалов. Там и про черноморский флот услышишь и о том, как Запад решил воевать до последнего украинца, что не входит в планы России. Лапшу с ушей сними, лучше слышать будешь остальных. А Россия обязательно выполнит свои задачи и поставит НАТО на место, чтобы под окнами России не шарились и не создавали провокации у наших границ. А то летают, как у себя дома, а когда наши истребители и бомберы прошли вдоль Аляски, то очухались ПВО только после пролета и такие вопли устроили в СМИ, засранцы.

Амид

Для них переобувание вслед за бункерным это норма

Амид

Они там в оон кричат что то про ваших боевых комаров

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

слышал😂😂😂😂 коиары наши.. байрактары тукров... контейнеры бритов.. а пулять будут украинцы...😂😂😂😂😂

Амид

Ага

Роман

Стадо баранов блеет под дудудудку презика.

Роман

Я сейчас ходил на педсовет.

Роман

Ничего хорошего

Роман

Думал про себя, поскорей бы 12: 00.

Звездочет Дальнобой Торонто

тамбовский волк им друг и товарищ

По
Полтавчанка

переобуваются на лету рашисты😄

Чанга Чунга Чунгович

Я считаю, что это - страх.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝 а стах чего или перед чем?

Чанга Чунга Чунгович

Страх перед возмездием, я думаю. Пу перепуган, так как ему надо бы всё-же выполнить свою угрозу и применить ЯО. Но страшно. Угрожая, он рассчитывал на то, что весь мир перепугается и уступит. А мир помогает Украине и тоже стал угрожать путину.
Путин говорит миру "вы не даёте нам убивать украинцев". А мир отвечает путину "да, не даём и правильно делаем".

Пилбил Денегнедавал

Пидарасы они...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в самом скверном понимании этого слова☝️

Пилбил Денегнедавал

Ну таки ж да!!

Ir
Irа

Прозрели?

Ir
Irа

Не знаю, хотелось бы верить))