Ve
Versus

Надежда, некоторые люди такие страные, чуть задел и они в боевую стойку, готовы воевать.

Ответы
Ак
Акапулько

а игнор лучше?

Ve
Versus

Игнор? Конечно он лучше, чем взрыв анала у этих людей.

Ак
Акапулько

может у них нервные оконачания близко расположены...задевайте их более гибко или не задевайте вовсе

Ve
Versus

Тогда пусть с табличками ходят.

Ак
Акапулько

вот видите! Вы только о них плохо думаете! а если они Вас попросят табличку одеть, Вы может тоже примите боевую стойку) мне кажется нужно с большим пониманием относиться к реакции людей) если неприятно с ними общаться, лучше отойти в сторону