Пр
Пррпрполролпрорп

Меня упрекают женщины, что я часто задаю вопросы о женщинах, где проявляется, на их взгляд, некая критика, и ни одного вопроса про мужчин. Отвечу просто: я люблю женщин, они мне интересны, мужчины же меня не интересуют, так как о мужчинах я сужу по себе, в силу моего несовершенства. И еще, критика - это, прежде всего, обсуждение, разбор чего-нибудь с целью вынести оценку.

Ответы
Zza-Zza-Lorak.

Я ПРОЧИТАЛА НЕ МНОГО ВАШИХ ВОПРОСОВ И ОНИ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫ Я ТАК СЧИТАЮ ДЛЯ ЭТОГО САЙТА ТАК КАК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ДАВНО ТУХНУТ НА ПРИМИТИВНЫХ ВОПРОСАХ .РЕСПЕКТ

Пр
Пррпрполролпрорп

Спасибо за критику!

Zza-Zza-Lorak.

ЭТО НЕ КРИТИКА А ТО ЧТО ЕСТ НА САМОМ ДЕЛЕ, КРИТИКА ЭТО КОГДА С ПОВОДОМ И БЕЗ ОБСИРАЮТ

Пр
Пррпрполролпрорп

И еще, критика - это, прежде всего, обсуждение, разбор чего-нибудь с целью вынести оценку.

Zza-Zza-Lorak.

НЕТ ,ЭТО БЕСЕДА ,Я ЖЕ ТЕБЯ НЕ ПОДТРУНИВАЮ НЕ ОСКОРБЛЯЮ

Людмила

Ты вправе делать всё что хочешь. А кому не нравится- это их проблемы.