Ма Ри На

Никогда не жалуйтесь на вещи, которые родители не смогли дать вам. Возможно они отдали вам всё, что у них было. Каждый из вас в неоплатном долгу перед ними. Также и с Родиной?

Ответы
Sergio

Нет. Если родители постоянно требуют от меня что то для них делать, давать деньги, при этом эти деньги, а также вещи и прочее они раздают другим родственникам и соседям, при этом ничего с них не требуя - повод для вопросов, как минимум, есть.
Что касается Родины - сравнение не совсем уместно. У меня ее, например, уже нет давно.

Ма Ри На

Как и родителей нет.

Sergio

Мать есть, отца нет.

Валентина Литвин

Жаловаться могут только те у кого это все было. И на родителей им плевать, главное что бы у них все было. А вот те кто был лишён всего этого, он ценит все то что у него не было и родителей в первую очередь, как бы они с ним не поступили.

Ма Ри На

Спасибо.

Areg Simonyan

А где границы Родины? Раньше Украина и Грузия были нашей Родиной. Таким образом Родина это то что нам даёт руководство.Завтра ею может стать и Сирия. Большие умы Родиной считают человечество.

Areg Simonyan

Они вооружаются, чтобы защитить свою землю от нас.Они не собирались и не могли вести захватническую войну в России.Мы же 24 сентября ночью ворвались на территорию Украины и стали бомбить их города и уничтожать население.По-Вашему, им следовало сдаться?

Ма Ри На

24 сентября?

Ма Ри На

Зачем Вам мой ответ, если у Вас свое мнение.

Areg Simonyan

Может быть, я не осведомлён. Если я не прав, то готов менять своё мнение, которое зависит от фактов.

Ма Ри На

Не осведомлен, но судить ... сужу.

Улугбек

Добрый Вы, Марина!!! Но есть и неотъемлемые обязанности родителей... такие, как СОЦИАЛИЗАЦИЯ... Нельзя отпускать судно в плавание без подготовки...

Ма Ри На

А что Вас не подготовили? Я вот сама поплыла.

Улугбек

На камни кинули, что-ли Вас..? Важнейшая подготовка заключается в оснащении человека Любовью... Она совершается на груди у матери и в колыбели..! "Шо склепано в гузни, не перэкуешь и в кузни...", - сказывает украинская пословица...

Ма Ри На

Вас унесло куда-то.

Улугбек

Значит, Вы - отвлеклись...

Ма Ри На

Не уследила за Вашей мыслею.

Улугбек

Бывает...

Хижина Дяди Семы

ой,только вот не надо пустой патетики..я вообще зачат случайно...в случайном месте родился...вся жизнь-сгусток случайностей

Ал
Алексей

нет . родители породили по своим хотениям . вырастили радовались дальше самостоятельно . вот относиться уважительно ДА .

Abstrakt User

Не предъявляла вам родина счёт.
Готовы отдать три года жизни и здоровье для удовлетворения хотелок олигархов?

Ма Ри На

А Вам предъявила?

Abstrakt User

Да.

Ма Ри На

В чем это выражается?

Abstrakt User

Служба по призыву. Призвали на флот.
Три года отупения.
Обмороженные пальцы, повреждённая перепонка на левом ухе, растяжения и вывихи, минус четыре зуба (на ракетном катере нет стоматологии), и ещё куча всякого.
Вы же просто язык чешете насчёт родины.
Легко быть патриотом за чужой счёт.

Ма Ри На

Очень сочувствую, не служила. Плохо Вам здесь?

Abstrakt User

Вы пустомеля.

Ма Ри На

С кем встретишься, такой и станешь. Нытик.

Николай Костров

Верно, Родина - Одна, для меня - СССР. сейчас живу в Сране.

Ма Ри На

Россия, не Ваша.

Николай Костров

Родился, и Живу в Эстонии...

Ма Ри На

Так Ваша родина Эстония, чудесно. Доброго дня, Вам!

Николай Костров

Пацанами, ездили в Питер, 150 км, от нас... Благодарю ВАС .. м ВАМ самого Наилучшего... ...

Ма Ри На

Спасибо)

Se
Sergey

родина там где человек живет нормально*а не пенсию 9000

Ма Ри На

У Вас 9000?

Se
Sergey

у сотруднице 25 в лазерном центре 5и 7 квартплата

Ма Ри На

Сколько заработали.

Se
Sergey

уже нет

Суфия Каримова

Это всем давно известно,но не все об этом помнят...

Ма Ри На

Много чего вообще забыли.

Sерый

откинуть Родину и будет Золотые Слова Жизни..

Миронов Николай

Два разных понятия у многих-- Родина и страна

Владимир Ковалев

🌷 Правда Родина не всегда ценит эти жертвы.

Михаил Пухов

Да, платишь, платишь, а она все не нажрется.

Ма Ри На

Много платите?

Михаил Пухов

С 14 лет

Ма Ри На

За границей говорят, все бесплатно.

Михаил Пухов

Мне пофиг на них. Они живут на наши деньги.

Ма Ри На

Но хаю свою Родину.

Михаил Пухов

Я то же не хаю, только политики это не родина. За державу обидно.

Мария Луговая

Совершенно верно
И с Родиной так же

Ма Ри На

Спасибо.

Мария Луговая

Родину как и Родителей не выбирают

Мария Луговая

Где родился там и пригодился

Ма Ри На

Не все так думают, забывают.

Мария Луговая

А у меня вот такой принцип

Ма Ри На

🌹

Mиlana

Да, и родители и Родина-это святое.

Ма Ри На

Спасибо.

Дневной Заяц

С Родиной да,но не с государством.

Со
Солнце.

Ну такое себе про родителей... 🥴

Niemand Против Войны

А родину к чему приплели, мадам?

Ма Ри На

Укронацист.

Niemand Против Войны

Барышнюшка, не показывай свою тупость честнОму народу. Лучче помолись Пу.

Ма Ри На

А Вы умница, молитесь на Зелибобу. Ваш наркогерой. Продал своих.

Niemand Против Войны

Барышня, тебе часто говорят, што ты дура набитая?

Ма Ри На

С дураком повстречаешься и такой же станешь.

Чанга Чунга Чунгович

С Родиной не так же, не путайте.

Ма Ри На

У меня с Родиной также.

Чанга Чунга Чунгович

А не боитесь разочароваться в Родине, когда узнаете правду? Ах да, конечно-же, Вам правда не нужна, так как вполне достаточно имеющейся информации о Родине.

Ма Ри На

Вы обладатель правды?

Чанга Чунга Чунгович

Правда лежит на поверхности. Кто имеет желание, тот её прекрасно видит.

Ма Ри На

Правду про свою Родину я знаю.