Стефани

Да чтоб вам,
Утонуть в любви!
Да чтоб вы, провалились в пучину нежности!
Да пропадите вы
на Мальдивах на месяц!
Да я вас, видеть не желаю грустными!

Ответы
Елена Косьяненко

пока девушка не замужем,она может делать всё, что хочет! А когда выйдет замуж,тогда то, что она хочет будет делать ещё и её муж! Так что девушки всех с новым годом!

Ва
Валерий

Захлебнулся в любви, провалился в нежность и сломал себе ногу, пропал на Мальдивах и заблудился... С тех пор улыбка не сходит с моих уст...

Лена

Да чтоб ты умер через сто лет. И не просто умер, а чтоб зарезали. И не просто зарезали, а из ревности. И не просто из ревности, а за дело!!!

Владимир Суздалев

А я буду грусным не нравится идите сами проваливайтесь в лучах и теряйтесь сами на мальдивах потом фиг выбиретесь

Лина Солнечная

Да уж это точно-к сожалению всё это приходит не сразу с годами или во всех так и остаётся это всё в мечтах

Юрий Паренкин

Ой спасиииибо Аллочка за такое пожелание. Тогда и я желаю что бы ты везде была соседкой у меня)))))))))

Ирина Лиморенко (Гурьянова)

Да преогромное спасибо за такие прелестные пожелания,вам тоже желаю утонуть в нежности...

Галина Татаринова

Пожелания приятные,конечно. А вот способ подачи.... оригинальный. 🙂 спасибо! Всех Вам благ!

Суркова Анжелика

и вам не страдать, не рыдать, не икать, не скучать, не ныть, да будьте же вы уже в радости!

Елена Герт

Не дождетесь от меня и грусти-такая вот записная оптимистка. но за пожнлание спасибо))))

Елена Черная-Киселева

дорогая,спасибо за пожелания,пусть тебе будет всего столько же ,только в квадрате!

Татьяна Петухова

Спасибо ,и Вы будьте здоровы! Но мне много не надо,лишь бы здоровы были близкие.

Лана

Да вот спасибо!Но лучше на Камчатку в долину гейзеров,или на Байкал.Там лучше

Fh
Fhlhtq

Спасибо, и вас так же, Мальдивы можно и заменить, и в России есть где пропасть

Валерий Мамедов

АЛЛА ОЧНИСЬ,ТЫ ГАДИШЬ ЗДЕСЯ,ПОЧЕМУ БЫ ТЕБЕ НЕ ПОЙТИ КНИЖКУ ПОЧИТАТЬ)))))))))

Дмитрий Бессонов

плачьте от счастья, спотыкайтесь об деньги,падайте только в обьятия)) 😉

Екатерина Екатерина

Вы сначало спросите тянет ли меня на Мальдивы ,тем более на месяц.

Татьяна Веселкова

ой деточка! и тебе того же и по тому же месту. как приятно, спасибо

Сергей Агапушкин

спасибо,но насчет Мальдив вы погорячились. можно и подольше. 🌹

Любовь Кулик

Спасибо и Вам, Аллочка, того же и побольше, милый Вы человечек!