Павел Сметанин

сколько стоит клерасил ультра от прыщей в санкт -петербурге да и помогает ли он вообще?

Se
Sergey

Очень много левых клерасилов, я из Болгарии привёз в своё время, так прыщи как рукой сняло. У нас в России всё не правильно делают или просто контрафакт

Алексей

Не знаю, сколько стоит клерасил в Петербурге, но вообще простой денатурат в хозяйственном магазине вроде дешевле. Добавьте в него самого простого мыла и воды -- и получите тот же клерасил.

Андрей Филонов

Мне не помог в свое время. Я Проактивом пользуюсь - он помогает