Катя Иванова

Чел в отношениях, все норм. Но как то выпив, написал своей оч старой бывшей любовнице, с которой связь была лет 6 назад. Типа, слушал песню, накатило, ты оч хорошая и тп. Какого так делать??

Ответы
Вера

Остались приятные🥰 воспоминания,вот и накатило. Недаром говорят,"Когда я иду пить ,заберите у меня телефон"🤷‍♀️

Zаиц Харофый

Моя *старая* любовница приходит ко мне домой и ставит моей *новой* жене капельницу. Как то так.

Катя Иванова

Высокие отношения

Zаиц Харофый

Нормальные. Мы с ней не трахаемся, она замужем. Но остались друзьями.

Де
Дерсу

Звонить по пьяне бывшим, явление весьма распространенное у обоих полов.

Катя Иванова

Зачем если есть нынешние, вот нахера??

Де
Дерсу

А бывшая любовница, которой написали, это и есть вы?

Катя Иванова

Нет. Я нынешняя. Поговорила с мужем, все выяснила

Майя Петрова

Вспомнил прошлое. Ну написал - и написал. Протрезвев, не будет писать.

Катя Иванова

Да, не писал больше

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И что только по пьяни не сделаешь и кого только не вспомнишь.....😁😉

Вера Ситникова

Ничего страшного. Бывает. Но переписку эту надо сразу же удалить.

Алексей О.

Это просто, просто обоссался и лежит растаявший в своей луже.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тут помойму все ясно чел Альдебаран и этим все сказанно

Хороша Я

Возможно не все норм 😑, просто так бы не написал…

Михаил

Так ищите причину... Что в вас не устраивает?

Катя Иванова

Вроде все

Михаил

Ну и не страшно тогда...

Катя Иванова

Непонятно просто, зачем так

Михаил

Приятные воспоминания... Бывает...

Милош Йованович

Только не понятно,с кем он в "отношениях"

..
.......

не с кем прям щас потрахаться))))))))

Ludmila Drile

ничто человеческое нам не чуждо.

Константин

Что то не устраивает в нынешних

Ле
Леа

Мудак - он и в Африке мудак.

Ле
Леа

Ужс

Zmey_Ua. Слава Україні!

💋Так лучше?

Ле
Леа

Выглядит, конечно, поприличнее, чем что-то тонкое зелёное торчком)

Алексей Ухта

Ну обьяснил же накатило ))

Ал
Александр

Не твой он просто не твой

Людмила Канивец

Ну накатило... бывает...

Ла
Лариса

Значит,не всё норм 🤷

Кира Ким

Накатил и накатал))🤣