Владимир Добрев

Подскажите,может кто в курсе. Автомобиль дэу леганза 2.0 16 клапанов CDX. Проблема в том что в птс указана мощность 130 киловат и 177 лошадиных сил. Весь инет облазил и не нашел нигде комплектации с таким двигателем. максимальный у них двигатель это 2.2 136 л.с. как быть? неохото платить такой налог за нее и не пользоваться при этом этими лишними лошадями. птс и машина позапрошлым хозяином оформлялись в закрытом городе озерске. можно ли это как то решить?

Ответы
Сергей Петров

Едь на стенд для замета мощности. Заверяй эти показания на бумаги у юриста и в гаи

Ольга Гномик

извини, володя, вопрос не по адресу, я сама только сдаю на права, лох в этом деле

Рафаиль Мукадисов

Видимо движок другой. Ну тут извени даже и не знаю.

Владимир Добрев

нет. движок родной 133 л..с..