Капитан Блад

Главный вопрос путинистам: а как Вы будете жить без него?
Нет, ну серьёзно. Без всяких подколов и издевательств! Мне очень часто встречаются не просто сторонники действующей власти, а именно поклонники Президента. Они благодарны Владимиру Владимировичу, очень его уважают и связывают надежды на будущее исключительно с его мудрым руководством. Даже не хочется с ними спорить. Но просто хочется понять, а что будет без Путина?
Вот представьте себе, что Путин заболел и умер.(тфу. тфу) Что делать-то будете? Всё рухнет? Все разбегутся, растаскают всё по карманам и оставят после себя полную разруху? Как жить то будете?

Ответы
Юр
Юрий

Они будут жить так же, как жили после смерти обожаемого всеми Сталина. То есть выберут себе нового уебана, которому станут поклоняться. Как мы помним, Хрущёв стал Генсеком, и все его глупости тут же воплощались в жизнь. До сих пор помнят его кукурузный хлеб, а также распахивание казахстанских степей под пшеничные поля, которое так и не накормило страну хлебом.
Потом это происходило с Брежневым, в конце правления начавшим войну в Афганистане, Андроповым, который считал, что виной всему отсутствие дисциплины, вплоть до последнего Генсека Горбачёва, который вырубал все виноградники в Крыму и назначил перестройку, приведшую к окончательному краху Союза.

Александр S

Ничему их история не учит. Конституция, законы, строение общества и его моральные и технологические возможности должны быть выстроены так, чтобы оно было не зависимо от одного человека. Рыдания и самоубийственные давки по поводу смерти Сталина и мрачные размышления после смерти дорогих Брежнева, Андропова, Черненко уже пережили. Пора бы набраться ума, но телевизор очень мешает.

Виктор Соловьев

Сейчас в России ещё очень много сторонников запада.. грабить только наживаясь .Путину сложнее чем Сталину было.Он расстреливать не может.и законы изменить .и войну затеял понимая что опять если промедлит Россию сдадут подпиндосники одних только детей Англии 200тыс..+ силовые не лучше.вот грязь сейчас и лезет.На Него надежда .Единоросы с Медведевым сразу Все сдадут уже капитально.

Майя Бирюкова

Страну ожидает распад. Рядовым гражданам нужно готовится к самым худшим ситуациям. Не проплате пенсий, зарплат, голоду и холоду. Современное здание России прогнило, но стоит. Смерть В. В. - сигнал к разрушению.

Чанга Чунга Чунгович

Да всё очень просто. Зверьки-путиноиды путриоты всегда найдут себе кумира для обожания. Такова уж их природа. Кто бы ни исполнял роль президента, они будут его обожать и клясться в любви.

Капитан Блад

Это точно ,А ушедшего первыми начнут облевать грязью.

Евгений Лурье

а вот и нет - нынешние путинисты не любили ельцина и горбачёва

Капитан Блад

И этого не полюбят. Когда уйдет

Евгений Лурье

я к тому, что не всякого в роли президента они любят и обожают

Надежда Соколова

Жили при любой власти. "Нам нечего терять, кроме своих цепей", а цепи-Родина, семья, все то, что заставляет жить. Так что, будем жить! А как, да так, "как потопаем, так и полопаем".

Капитан Блад

Ага люди же и в пещерах жили,.

Надежда Соколова

Как живете? Плохо? Живете жеж...🤣

Капитан Блад

Вижу, не плохо за бугром устроились.

Надежда Соколова

Завидуете? То и власть во всех грехах виновата...☝️

Иван Иванович

Да так же,как и ВЫ будете жить без Байдена, слабоумного, или Макрона. Или этих придурков, коих у вас очень много. Или кто у вас в "паханах" нынче.

Капитан Блад

Ага..

Иван Иванович

Ну вот.. 😄

Капитан Блад

Ага..

Станислава Левицкая

Вы точно сказали-всё развалится и растаскают и разграбят.Но не потому что только он сдерживает ,а потому что хапать любят все и всегда!!

Ол
Ольга

А я не понимаю другого , почему вы так за русских переживаете ? Сами мы разберёмся... и не рухнем , а если и рухнем , то поднимемся...

Капитан Блад

Мне начхать на вас. Мне жалка мой народ- башкиры, живущие в колонии,

По
Полтавчанка

в этом году он точно скопытится. на трон сядет такой же урод. так что ничего хорошего раше не светит

Ирина

Сразу видно что у вас нет семьи и вас никто не любит. Мне правда вас жаль.

Капитан Блад

Не стоить меня жалеть .У меня трое детей. 4- внука и 2 -правнука, Такое тебе и не сниться,

Ирина

Да это понятно. А жизнь, не удалась. Привет правнукам.

Капитан Блад

А у меня удалась на все сто, Мы с женой вместе уже 52 года. Для меня она все еще Ладушка,

Григорий Шарки

У Путина где то , 6 двойников . И всей политикой руководит явно не Путин .

Леонид Музафаров

Ничего особенного не случится, просто будет править кто то другой.

Капитан Блад

Конечно , будет другой идол для обожания,

Наталья

Там у него кажется еще два двойника есть.Я не сторонница ВВП

Игорь

...а что будет без Байдена или Макрона , Зеленского ??????

Капитан Блад

Значит тоже военный преступник,

Игорь

...фотка твоя где...АНАЛ ИТИК ???🤷‍♂️🤣

Капитан Блад

А пизде, воин диванный,

Игорь

🤣...ПОНЯТНО...там тебе и место...👍

Капитан Блад

ты идиот даже не в курсе , что твой кумир под международным розыском как военный преступник, Пшел в ЧС И там своим рассказывай про авторитет .

Александр *********

как жили так и будут жить ища нового идола для себя

Капитан Блад

Зато прошлого первыми начнут поливать грязью

Александр *********

ну это обязательно ,что бы показать свой патриотизм

Галина Галчонок

без сталина ж выжили , выберут другого фьюрера

Аптер Пётр Яковлевич

А как без Сталина жили?Создадут нового кумира.

Мирумир

я боюсь китая. вапще. тока их нам и не хватало

Татьяна

Придёт другой, но вот какой, время покажет

Капитан Блад

И все путинисты переобуются , начнут первыми полевать грязью бывшего,

Татьяна

Возможно да и такие будут