Елена Галкина

Как вас в детстве звала мама по вашему имени ласково? Например Светлана - Светочка, Светланочка - Светусик и тд

Ответы
Belich Roman

не помню... Возможно ромашкой... Но в угол ставили... Я им отвечал соответственно политике государства, которое они представляли... ;-))

Елена Галкина

Ромик,Ромулечка, Ромашок

Belich Roman

;-))

Елена Галкина

Племяшка рома

Belich Roman

;-))

Елена Галкина

Привет Ромик

Евгений Сидорович

так и звала Женя вот дядя звал Женчик в любом случае я очень доволен своим детством и у меня только светлые воспоминания о нем..

Елена Галкина

А я и не претендую на джуниора....

Евгений Сидорович

все таки думаю в некотором смысле наши мнения совпали спасибо за вопрос в любом случае я уважаю Вас и Ваше мнение приятно было пообщаться Вам всех благ счастья любви всегда рад общению

Елена Галкина

Спасибо за доброе слово

Евгений Сидорович

тогда до встречи было приятно пообщаться Вам всех благ счастья любви всегда рад общению

Елена Галкина

Привет

Алексей Пигулевский

Как мама - неважно. Сын года в 3-4 вместо папы говорил по кличке - Химик! Как и жена до сих пор иногда, уже 32 года... ))))))))))

Елена Галкина

А Меня тогда надо было звать физик

Алексей Пигулевский

У меня кликуха была, да и есть, такая... И с женой так познакомился с ней... ((((((((((( Сей час уже привыкла, чаще по имени...

Елена Галкина

Будьте здоровы счастливы и любимы уважаемый

Камил Камилов

Мать меня звала Тонши - хотя меня зовут Камил это так ласково зовут малышей - барашек!

Елена Галкина

У вас. Чудесное имя. Камиль нежное как черчения ручек по камешкам

Светлана Dhch

Светиком меня звали,а дети шутили и звали..но это уже другая история

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) Она живет в 120 км от меня... вижу ее раз в месяц, - в основном, созваниваемся

Елена Галкина

А я не могу своей звонить. У неё глухо а на оба уха. Телефон шу м вызывает и она за 350 км от меня. Приставлен соцработник

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Грустно, но держаться надо. В старости помогать очень трудно, но как без этого...

Елена Галкина

Звала сюда, не смогла и 3 недели прожить. Сдернула назад в Иваново

Лилия

Кызым, кызымочка, а с 6 лет с легкой руки тети только лилИ

Елена Галкина

Красивейшие и редкое ваше имя сейчас.

Лилия

Кызым это дочка по татарски, я Лиля,

Елена Галкина

Кыз это девочка 👧, бола мальчик

Александр 505

Ласково меня звала почему-то сестра.....Санёк.......)))))))))))))))

Елена Галкина

Да мило Сашок, Саня

Александр 505

)))))))))))

Дмитрий Северюхин

Давно это было,кажется Митькой,но жутко бесился!

Елена Галкина

Димасик Джимми

Дмитрий Северюхин

При СССР не принято было.Просто Митькой

Елена Галкина

Митяй

Дмитрий Северюхин

Укушу и очень больно,всегда бесило это имя.

Елена Галкина

РРРРРР не кусать. Загрызу. Я тигр 🐯 🐯 близнецы ♊ сожру сама, не помилую

Лана Светлая

"Свет Божий-обтянут кожей"!очень худенькая была

Елена Галкина

Светик семицветик, Светусик, Лана, Светушок Светка конфетка

Лана Светлая

вот спасибо)чаще Семицветик и конфетка))))))))))

Елена Галкина

Ахахахах. А меня детки часто зовут Елеванна

Лана Светлая

это так мило)))

Елена Галкина

Елена Ивановна... А ещё была Елена Банановна

Деркач Иван

Твоё имя мне дорого, так как звали мою мать...

Деркач Иван

Да уж, отмучилась...

Деркач Иван

Да уж, отмучилась...

Елена Галкина

Давно?! Царствие небесное ей!!!

Деркач Иван

В 96 - брат, в 97 - мать, а на сороковой день после её смерти - отец...

Елена Галкина

Охти.... Страшный год пережили вы.... Простите.,что невольно всколызнула в памяти печальное горе потерь.

Капитанская Дочка

меня ласково никто не звал...не повезло

Елена Галкина

К людям уважительно и ласково. Нам так не хватает простого ласковое нежного слова. И солнышко и звездочка и по имени в уменьшттельноласкательной форме.....

Капитанская Дочка

все это понимают... но толку мало.. сколько раз здесь поднимали вопрос о хамстве... и все равно люди глухи

Елена Галкина

С троллями не общаюсь или пытаюсь убедить в других методах общения их

Капитанская Дочка

я тоже пытаюсь, но они же не любят, когда их учат!...они же все равно умнее и "правее" всех

Елена Галкина

Может и так

Капитанская Дочка

меня ласково никто не звал...не повезло

Елена Галкина

Танюшка! Вы сирота?

Капитанская Дочка

нет трое детей в семье...но как-то не было ласк

Елена Галкина

Вот мама моя тоже не ласковая была и это единственный минус а так моя мама луч го ая для меня и пример для подражания

Капитанская Дочка

а у меня папа был добрее

Елена Галкина

Мой папа тоже меня любил и ласка а я его любила но только мне 2 года было и они развелись

Юрий (Челябинск)

Юронька, сейчас меня жена так называет

Елена Галкина

Юрок, Юрашка

Юрий (Челябинск)

то же было

Елена Галкина

Ок а меня в детстве звали Алёнка худая жопенка

Юрий (Челябинск)

понятно

Natalia Natalia

а меня мама до сих пор зовёт Ласточка..

Елена Галкина

Натуся Таша, Нати

Natalia Natalia

Я согласна..склонять можно до бесконечности..но я у мамы Ласточка🌹🌹🌹

Елена Галкина

Искренне рада за вас

Natalia Natalia

Спасибо🌹🌹🌹

Елена Галкина

До встречи онлайн солнышко

Natalia Natalia

До встречи..милая Лена🌺🌺🌺

Дайлова Надежда Гомель

Неласковая мама была - только Надя.

Дайлова Надежда Гомель

Это точно.Очень.

Елена Галкина

Желаю вам здоровья счастья и любви 🌹 👌 😃 🌸💋🌸

Елена Галкина

Мило, до встречи онлайн дружище

Rima Kravcenko

увы........не слышала ласковых слов

Rima Kravcenko

хороший сон.значит. хранит тебя по жизни.здоровья

Елена Галкина

Спасибо солнышко

Rima Kravcenko

до свидания.

Елена Галкина

До встречи онлайн

Rima Kravcenko

о кей

Марго

моя любима доченька Наташенька

Елена Галкина

Мы все разные люди

Одинокий Волк

это так и это хорошо что мы разные

Елена Галкина

Может и так

Одинокий Волк

скучно было бы жить если мы все были одинаковые

Елена Галкина

Может и так

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

В детстве?) До сих пор - Вовочка)

Елена Галкина

Поздравляю. Вот какая я проницательная

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Спасибо!) Очень проницательная!)

Елена Галкина

Нечаянно попала, но пожелания вам от души! А мой день Ангела 3 июня

Елена Галкина

Спасибо большое уважаемый

Светлана Спицина

мама-Светуля,бабушка-веточка

Елена Галкина

Мама всегда не ласковая... Она детдомовская

Светлана Спицина

Лен,ну она ж тебя не бросила,ей не маленько тоже досталось

Елена Галкина

А никаких претензий и обид нет. Я люблю мамочку и дай ей Бог здоровья!!!

Светлана Спицина

мама самое дорогое и светлое что может быть в жизни,у меня уже ёё нет

Елена Галкина

Сочувствую ыам...... Пока мама дива и мы дети

Вера Bdfyjdf

Папа иногда называл ВерАчка)

Елена Галкина

На колени на гречка или горохе и ремень и скакалка в 14 лет моих последний раз избила мама меня

Вера Bdfyjdf

Если Вы так шутите, то это плохая шутка..

Елена Галкина

Вы м вправду думаете что выдумываю?!?! Тогда не хочу рассказывать как издавались над братишкой мл на 7 лет от меня и кстати нет его уже. Пропал в 2002 безвести в 33 года своих

Вера Bdfyjdf

Не могу в такое поверить..

Елена Галкина

За ногу, на цепь и на спинку кровати в два замка по конца цепи чтоб гк бежал из дома возраст9 лкт и выше ему было. Потом пацан в психику попал в 9 лет и сбежал оттуда по простыням