Хозяйка Тихого Океана☺

Если бы вам на полном серьезе в первый же день предложили руку и сердце, как бы отреагировали... поверили?))

Ответы
Анатолий Иванов

Рассказывал коллега-ему 80. В молодости его друг решил жениться. Купил невесте свадебное платье,Выбирать его пришла с подругой,а друг с другим другом.Потье купили и друг у подружки спрашивает-тебе нравится платье,хочешь такое.Она ответила-да.Так и сыграли две свадьбы! Первые немного пожили и разбежались,а вторые жили на момент рассказа вместе. Рассказ был менее года назад.Вот как было и как отреагировали! Полагаю и сейчас такое возможно!

Хозяйка Тихого Океана☺

вполне озможно

Slam Di

В нашем современном мире...... Может бы и поверил но как большинство, смотрел бы на девушку, как на ебанутую и она бы поняла мой взгляд, иьоя уверен, что она отреагировала точно также. Менталитет и ценности изменились

Хозяйка Тихого Океана☺

Вот про менталитет и ценности в самую точку

Slam Di

Ну так если оно так и есть

Антон

Нет конечно же, хотя однажды попалась одна сумасшедшая, которая готова была выскочить за первого встречного, чисто потому что ей тяжело одной содержать ребёнка от первого брака

Антон

Так что нафиг

Хозяйка Тихого Океана☺

Наверное

Антон

Вообще не понимаю тех, кто спешит выскочить замуж за первого встречного, чтобы поудобнее устроиться

Котя (Он))

На месте женщины не поверил бы.. А вдруг он еще больным ковидом окажется, а ведь полезет же целоваться в первый же день-а нам это надо?? 😲😉

Котя (Он))

Ага!!)) 😁😉

Алексей Прибылов

дядя так живёт счастливо 35 лет. при мне так поймал на улице незнакомку..... 4 детей и полный дом внуков.... своё фермерское... отлично всё!

Алексей Прибылов

судьба то-что сам создал.

Хозяйка Тихого Океана☺

в манну небесную не верите?

Алексей Прибылов

нет. Бог сказал наслаждаться от дел рук своих. сам натворил или сотворил.... то и получили.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Я бы попросил весь "суповой набор"(вторую руку, печень, ножки, грудинку, попку, спинку, животик и то, что ниже его...) 😉😁✌️💥

Ирина

Самый короткий промежуток времени, когда мне предложили руку и сердце, 20 минут. Но у меня лозунг: "Доверяй, но проверяй"

Василий Про

Женский пол это никогда не предлагает дать. Только взять. Так что приходится своим суповым набором обходится.))

Саша Аут

В первый это слишком, пораскинь умишком, как возможно сразу знать всё наперёд? Или торопыга или мозго....п)

Саша Аут

Никому не верьте Штирлиц... Мне можно(С)😉😊

Хозяйка Тихого Океана☺

и МНЕ тоже не стоит)

Саша Аут

Учтём)

Mary Icy Spice

.и что характерно, именно так и происходит😄... видно же, кто серьёзно, кто нет))) ..реагирую дипломатично))

Алекс Венцель

Вот так я когда-то своей жене и предложил как только её увидел. Она не отказалась. Мы вместе 45 лет...)))))))))

Александр Казимиренко

Любовь с первого взгляда... Бывает. Очень редко.. И часто заканчивается. После постели. Как исключение...

Сергей Греков

обстоятельства бывают разными, так что и реакция на такое предложение может быть очень разной

Денис

Смотря что за женщина? какой образ жизни ведёт. Как относится к бедным,богатым.

Сергей Карелин

Все зависит от того сколько я встречался человеком . И как относился ком не .

Уральская Рябинушка

Мне бы стало смешно-в моём возрасте😄. Понимаю, вопрос адресован молодым

Хозяйка Тихого Океана☺

ну чудеса могут случиться в любом возрасте...хотя...

Уральская Рябинушка

Именно чудеса😂

Улугбек

Ну... Что с Вами? Я, наверное, улыбнулся бы... Стреляный я уже и... немало!!!

Хозяйка Тихого Океана☺

в чудеса не верите, эффенди?)

Улугбек

Какие уж тут чудеса, уважаемый •°Enigma•...?!?

Хозяйка Тихого Океана☺

ну душа всегда хочет их...хотя бы чучуть)

Улугбек

Хочется... Перехочется!...

Мария Давыдова

Ну так... Чего в жизни не бывает) И замуж выйти можно... Сразу и неудачно)

Ир
Ирина

Шок это по нашему😂 а если серьезно, прогнала бы, я же не сумасшедшая.

Антонелла Варкуселька

конечно! это ж какая нужда у человека раз он до такого докатился...