Звездочет Дальнобой Торонто

Ну что кацапедики и инете и на ютубе выложили признание сс вагнеровца как он убивал уцкраинский детей

–5
Ответы
(◆_◆)

Причем грубо срежиссированное, и с акцентами в речи, они хоть бы палево из кадра убрали. Да и по показаниям нет ни одной фактической доказуемой точности - только нытье.

Михаил Цветаев

Звездочёт! На ютубе и ты можешь вывалить,что ты Звездочёт с Альфа Центавры,а я-папа Римский...Ну когда уже ты поумнеешь,хоть немножко?..))

Максим Jw

Один дурак это придумал, а ты - следующий дурак, это публикуешь.

По
Полтавчанка

да им всё равно. им лишь бы портреты путлера лобызать

Звездочет Дальнобой Торонто

а понятно адольф путлер онже сцарь

Па
Паша

Ну ты дебил...веришь всяким фейкам...

Sebastian Pereira

Дитей укроини да или этого видио?

Григорий Жиманский

И без них уже давно доказанно.

Юлия Пак

Кто ж поверит? У них все фейк!

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а авиаудар вкс рф по белгороду что тоже фейк еслм ихние сми об этом сами передали

Юлия Пак

Так они же сказали что это их самолет бомбу уронил...нечаянно...😉

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и по арт складу

Владимир Смирнов

которым годиков по 20?

Вячеслав Чистяков

он еще пищит?

Ната Филимонова

Достали....