Маргарита Шульженко

Сейчас люди не только сами ставят себе диагноз- готовы за это заплатить. Не может быть! Вчера юноша приходил, утверждал, что у него плоскостопие, давал деньги, чтобы я это подтвердил для военкомата

Ответы
Сергей.

- Сельская дискотека. Стоит девчонка одна - никто с ней не танцует. Вдруг подлетает к ней какой-то амбал и начинает с ней вальсировать. Она: - Скажите, Вы из этих мест? - Ага. - А чего же я Вас раньше не видела. - Сидел я 15 лет. - Да??? А за что? - Да жену свою топором убил! Она поправляет причёску и с улыбкой говорит: - Значит, Вы не женаты...

Оксана Ромашова

при СССР была передача " здоровье " и журнал был " здоровье " так что и тогда сами себе диагнозы ставили

Петро Михалыч Халимоненко

нема патріотів ---мабуть на чужій землі живуть ..................

Татьяна Бубликова

В армию не хотят идти вот и выдумывают себе болячки

Юрий Юрченко

Какая разница на войне какие ноги отрывать.

Farhod Tomson

какой медицински продвинутый юноша

Галина Воловик

а парень-то с юмором,да еще и трус

Тот Самый _

Военная служба, это не шутка.