Мариана

Кто был в Казани? Как Вам город? Как люди?

Ответы
Ke
Keeper

Проездом, много раз. Нравится, что город похож на город: есть метро, ходят трамваи, в зоопарке топчется слон, а люди говорят без отвратительного акцента, который режет слух к востоку от Волги.

Мариана

Спасибо)

Ел
Елена

город красивый, но очень грязный, улицы практически не убирают, люди полное говно,к туристам относятся терпимо, но русских не любят, национализм дикий

Мариана

Вы там жили?

Ел
Елена

к сожалению, я там родилась, выросла, и прожила бооольшую часть жизни, совершенно случайно и в оочень взрослом возрасте мне удалось уехать в москву, до сих пор, я ненавижу казань, всю татарию в целом и татар в частности, жить русскому человеку там не возможно, пришлось бежать, и не надо мне рассказывать про дружбу народов, её там нет и никогда не было, даже в советские времена, за время около 10 лет, как я оттуда уехала, я была там 1 раз, ездила на могилы отца и других родственников и больше никогда в жизни туда не поеду

Эдуард Tatrubin

Город супер,древний и красивый.Люди как везде уж.Но город просто прекрасен. МИЛЛИОН МЕСТ ДЛЯ ТУРИЗМА И ПОСЕЩЕНИЙ

Мариана

В детские сады и школы проблема попасть?

Эдуард Tatrubin

Сейчас сделаны электронные очереди- проще стало. Ну в край, утюг или шторы там, но до этого редко доходит

Мариана

Не поняла про утюг и шьоры))) у меня уже ребенок взрослый, поэтому в очередь не встанешь. Год дет сада остался и потом школа

Эдуард Tatrubin

Ааа, да можно уж попасть. Хоть у нас хоть в Казани)

Мариана

Спасибо)

Нехай Нехай

казань посетил в 2010 году ощущения восхиттительные, люди наилучшие. вообще думаю переехать

Мариана

Я там не была ни разу, но хочу побывать и если получится то тоже переехать хочу

Наташенька

Один день была... Красота необыкновенная. С людьми особо не общалась - теплоход ждал.

Мариана

Понятно. Спасибо)

Наташенька

Интересного путешествия!)

Мариана

Спасибо, но это еще не скоро....

Наташенька

Ничего...время бежит быстро)🌹🍒

Константин

Город красивый много достопримечательностей,спортивный,люди приветливые

Мариана

Вы там жили?

Константин

Нет был в командировки

Мариана

Спасибо за ответ

Константин

пожалуйста

Олечка Сибирь

Проездом и от поезда не отходила. Тепло там.

Мариана

А я в Магадане) у нас тоже дубак))

Олечка Сибирь

О да. У вас прохладней нашего.

Мариана

Агась

Олечка Сибирь

☕🍫😊🌞 Согрейтесь.)

Мариана

Спасибо)))

Не Добрый И Души Нет

город классный . нормальные люди

Александр Бойцов

был, нормально, разные....

Вадим Романов

Город хороший,люди тоже

Антон Цепляев

красиво

Мариана

И все?