Anton Panin

зачем у охотника ружьё?

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

У Путина по пути сломалась машина возле психушки, пока машину ремонтировали он вышел подышать свежим воздухом. И тут ему псих с окна кулак показывает. Ну и Путин ему кулак. Псих ему два кулака. Путин покрутил пальцем у виска, мол дурак и уехал. Рассказывает Медведеву, вот такой дурак был, он мне кулак ну и я ему, он мне два, я у виска покрутил, мол дурак. А псих у себя там рассказывает: Путина видел. Показываю ему, держи крепче Россию. Он показывает , держу. Я ему двумя руками держи, а он мне показывает что у него"мозгов не хватает". 😄

Артём Медведев

Звонит бабуля в 911:
- Медведь во дворе залез на дерево, помогите!
Приезжает здоровый детина с собачкой, дает бабуле ружье и говорит:
- Держи, бабуля, ружье, а я залезу наверх, встряхну дерево, медведь навенется, Кефирчик (собачка) схватит его за яйца и потащит в зоопарк.
- Хорошо, сынок. а зачем же мне тогда ружье?
- Слушай дальше, Бабка... Если вместо медведя навернусь я, стреляй в Кефирчика!

Оля Алексеева

оо эт больная тема всякие тряпочки палочки чистка масло патроны не дай бог ни кому мужа охотника

Boxer98 Boxing

ну если он охотится ему обязательно надо оружие, в лесу много диких животных))))

Игорь Мельников

за плечем

Boxer98 Boxing

вы чем занимались когда были молодыми

Игорь Мельников

что Вас интересует?

Boxer98 Boxing

проста спрашиваю

Игорь Мельников

всего по немножку

**
***€£¥₩ ***

Зачем вобще охота. Животных жалко. На них самих бы облаву устроить чтоб поняли

Евгения Солнце

коль есть ружьё говорят то оно обязательно стрельнет.... значит стрелять...

Лачин Билалов

Нето

Евгения Солнце

АААА! за спиной!!

Тамила Салихова

на то он и охотник чтоб ходить с ружьем! он же не будет ловить дичь руками\

Лачин Билалов

Неа

Тамила Салихова

ну ответь тогда

Лачин Билалов

Я задал вопрос

Тамила Салихова

я сдаюсь скажите

Candy Red

Для красоты,конечно же)))и для воинственности!ну,как аксессуар у женщины!

Елена Ряполова

У все по разному : некоторые охотятся а некоторые просто возят с собой )

Елена Ряполова

по воде )

Лачин Билалов

верно молодец. сколько яиц можно сьесть на тощак?

Елена Ряполова

жареных или вареных )

Лачин Билалов

без разницы

Елена Ряполова

ух ты задачка ))) не знаю наверное 1 . а сколько бы ты съел ??? Любишь амлет или яишницу ?

Ирина Гаврилова

чтобы защитить себя от злобных зайцев и особо опасных и наглых уток

Лачин Билалов

Нето

Юля Веснина

действительно,на медведя можно и с голыми руками,что тут такого

Галина Матюнина

Разные мотивации: для охоты, для престижа. для выпендрежа и т д.

Марина Гамза

Смотря какой охотник и за чем... А то, может, и не нужно совсем....

Лачин Билалов

Нет

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

чтоб по зверушкам стрелять.... а от некоторых отстреливаться )

Елёна

по вопросам выращивания цветов - это ко мне..))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

У моей свекрови их тьма тьмущая, каких только нет.... В 4х комнатной квартире, насчитала 85 горшков разной величины, ну а я вообще профан в этом деле. Так что как займусь этим, Лена, жди кучу вопросов))))

Елёна

ха!.. кусочек земли около родителей весь мною засажен плотно..)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Это ж капец)))) Просто цветочная мания какая-то))))

Елёна

ну да.. как говорится, рыбак рыбака..)))

Татьяна Трубанос Князева

да. действительно -зачем охотнику ружье-пусть возьмет метлу

Надя Иннокентьева

тот же вопрос... настоящий охотник голыми руками управиться

Ирина Хазимуллина

и правда-зачем?!Лучше бы фоткал,с голоду ведь не помирает...

Энн @@@@

Если вопрос с подвохом, то ружье носят обычно за плечем))

Светлана ```

А что ..?.. Он без него должен быть разве ?.. Если - охотниК

Лачин Билалов

Нет в серьёзно

Светлана ```

Нууу - сАм

Лачин Билалов

Я живу в турцыи в городе бурса 😉

Светлана ```

Замечательно )).. Вот и живи , я рада за тебя )))

Лачин Билалов

Спасибо))))

Татьяна Аверина

ну а как же он без ружья охотиться будет? так что - надо

Татьяна Аверина

нет так не интересно 😄

Лачин Билалов

От чего и почему чорт летает на луну?)))

Татьяна Аверина

наверное на обратную ее сторону.

Лачин Билалов

Нет

Татьяна Аверина

опять вопрос с подвохом?