Гульнар Жетписбаева

В Моем мире друзья племянника 12 лет обсуждают статус люблю папу -жми класс .комменты - у меня он ушел, нас бросил, у меня есть -но он меня не замечает Мужчины -не страшно ?

Ответы
Наташа Агеева

может он любит когда бил рядом но что то оставил в душе и печатление поэтому он так и говорит всем а другово от другово папы нов.нет забот и внимание поэтому он так иговорит значит вам этот мужчина не пара.племяник говорит правду и видит чего не хватает у мужчин чуство детей внимание и интересы.

Николай Синельников

Страшно ОЧЕНЬ... (Меня, слава Богу, дочки любят)

Алексей Вахнин

это не мужчины тогда... производители

Нина Профатило

Вопрос к мужчинам, а я - женщина

Валентина Самусёнок

я женщина, но все равно страшно

Дух Противоречия

а че страшного если бабы суки

Раиса Сазонова

А мужчины кто тогда?

Гульнар Жетписбаева

а дети причем

Раиса Сазонова

Вот поэтому в семье должна быть полная гармония ,уважение друг-друга ,во время уступать и ни каких скандалов в семье.Тогда и будут полная семья.Сейчач не дорожат этим всем.

Дух Противоречия

Раиса, полность согласен, и женится надо не только по любви, но и умом понимая что оба берут ответственность за такой поступок. То же и про рождение детей

Раиса Сазонова

Да,я согласна с вами.

Татьяна Кузьмина

это у их и надо спрашивать

Михаил Дубов

Скверно. Но я и сам такой.

Or
Orange(Пенза)

Мой сын мое богатство...