Юрий Хор. (Молодой)

Зачем ко мне в пространство проникают горящие души? Вы не знаете, что вы неприятны такие?🤔

–6
Ответы
Дарья Иванова

Я неприятна вам? Чем? Фото не то? Или что? И почему вы решили, что я - горящая душа? 😳

Юрий Хор. (Молодой)

Ко мне души проникают. Вы держите свой дух в себе. Дистанцию соблюдайте.

Дарья Иванова

Чтобы соблюдать дистанцию, мне надо перестать посещать Спрашку или достаточно ваши вопросы пропускать?

Юрий Хор. (Молодой)

Это проблема техники, значит?🤔 Не понял. Зачем ваш дух приближается ко мне?

Дарья Иванова

Да он не приближается) вы случайно попались) я просто очень быстро отвечаю на вопросы и не смотрю, кому отвечаю) это пальцы быстро печатают, а дух далеко от вас)

Юрий Хор. (Молодой)

А почему я его чувствую рядом?

Дарья Иванова

Не знаю. Я вас совсем не чувствую и не хочу чувствовать. Я мысленно с внучкой, она приболела...

Евгений Николаевич

я совался? может ты из тех Джонов неуловимых, кого никто-то и не ищет?

Светлана Закадычная

Может вас завлекают поиграть в DOOM? воспользуйтесь дробовиком

Юрий Хор. (Молодой)

Что за DOOM?

Светлана Закадычная

https://ru.wikipedia.org/wiki/Doom_(%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%B8%D0%B3%D1%80)

Юрий Хор. (Молодой)

Почитай мои вопросы пожалуйста.

Светлана Закадычная

Я поняла) Просто,всеръёз и односложно сложно что-то ответить.. Или вопрос,вообще как набор слов звучит)

Юрий Хор. (Молодой)

Ну ты мне помогла немного. Я действительно в одну игру давно не заходил. 🙂

Светлана Закадычная

Вот и здорово;)

Сильвия Нагваль

Затем, чтобы вы нашли брешь и способ ее закрыть.

Сильвия Нагваль

Позитивом.

Юрий Хор. (Молодой)

И как это? Не пойму. Со всеми на позитиве? Мне со всеми не по пути.

Сильвия Нагваль

Почему со всеми? Со всем существующим ) Позитивное отношение ко всем аспектам жизни - с полным пониманием, что не с каждым по пути, разумеется. В общем - баланс без бросания в крайности.

Юрий Хор. (Молодой)

Это вы себя учите. У меня с балансом порядок.☯️

Сильвия Нагваль

Действительно, что это я ) Умываю руки.

Leon (Санкт-Петербург)

Они не спрашивают, а пытаются найти зацепку

Юрий Хор. (Молодой)

Они думают, что нравятся.

Та
Татьяна

И что вы тут делаете, чувствительный такой?

Юрий Хор. (Молодой)

Тебя забыл спросить. Горят грешники от стыда. Мне такие противны.

Та
Татьяна

Ну так и иди в рай, тупорылый.

Юрий Хор. (Молодой)

Это ты отсюда вали. Тупорылая.

Психоделический Енотик )

Так а как узнать не горящая ли ты душа ?)

Лара

Вопрос не понятен..от слова "совсем"...

Василь Битюг

А на сколько миль твое пространство?

Гармония Россия

А шланг с холодной водой для чего?)

Лариса Славина

может они у вас спасения ищут?

Юрий Хор. (Молодой)

У меня для таких спасения нету.

Лариса Славина

вот так им и скажите

Юрий Хор. (Молодой)

Я это и говорю вопросом. Если у Вас в душе пожара нет, то не воспринимайте в свой адрес.

Лариса Славина

а я и не воспринимаю))

Юрий Хор. (Молодой)

А кто горит опять?

Лариса Славина

только не я))

Ирина

Вам таблеточки нужно попить.

Ольга Баранова

значит у самого душа горит

Юрий Хор. (Молодой)

У меня не горит и мне горящие противны.

Ольга Баранова

Отталкиваются только одноименные заряды))))

Юрий Хор. (Молодой)

Бред. Все тела притягиваются друг к другу. Первый закон Ньютона.

Ольга Баранова

Первый закон Ньютона — всякая материальная точка (тело) сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения до тех пор, пока воздействие со стороны других тел не заставит её изменить это состояние. не надо ссылаться на то что вы подзабыли

Юрий Хор. (Молодой)

Понятно. Закон всемирного тяготения был раньше первым законом Ньютона.

Ольга Баранова

))))))))))))))))))))))))))

Светлана Агламазова

И тебе не кашлять,хороняка

Сергей Жаринов

ювелирный грабить пришел?

Юрий Хор. (Молодой)

Защищать от грабителей пришёл.

Ар
Арина

Вау! А как это горящие?

Ар
Арина

В личке скажу

Ар
Арина

Как хотите....

Юрий Хор. (Молодой)

У тебя только друзья могут писать личные сообщения.

Ар
Арина

Написала

Linda 😉🌞

Нет, но теперь знаю 🙄

Юрий Хор. (Молодой)

А вам приятно гореть?

Linda 😉🌞

Нет

Кс
Ксю

вы что там курите????

Кс
Ксю

не знаю ....не могу вообще понять о чём вы

Юрий Хор. (Молодой)

Ладно. А вы не представляете себя с кем нибудь в мыслях?

Кс
Ксю

представляю , а при чем здесь духи?

Юрий Хор. (Молодой)

В этот момент вы духовно можете связываться с этим человеком.

Кс
Ксю

хотелось бы так

Наталья

Так ограничьте ого

Юрий Хор. (Молодой)

Как? Нужны охотники за привидениями.

Ирина

как это горящие

Юрий Хор. (Молодой)

Как горящие угли.