Ев
Евгений

Отзовитесь не пьющие и не курящие . Уже давно бросил эти вредные привычки . Спорт и зож . Но вот с досугом проблемы .

старые знакомые и друзья перестали меня звать на вечеринки, в ночные клубы и т д . Так везде пьющие . Тяжело если честно придумать себе отдых, если ты не пьющий . Да и единомышленников нет . все только и склоняют к употреблению и говорят что ненормальный потому что не пью . как это всё надоело . Как вы развлекаетесь товарищи спортсмены ?. Поделитесь опытом .

Светлана Коршикова

все тоже самое только без вредных привычек

Ди
Дина

Какие именно?

Сергей Лопатин

я научилась вязать

Андрей Савин

а компьютер?

Илья Полянсков

Всё осталось кроме употребления

Татьяна

Познай мир, интересуйся всем, будь общителен и ты найдешь единомышленников...

Людмила Пронина

Кино, книги
А вообще, в клубы можно и с соком сидеть. Это не запрещено. Просто научись расслабляться без допинга, не стесняйся

Ak
Akosia

так уж оно, если не пьешь перестают общаться с тобой. нет общих интересов. найди себе девушку.

Гарик Кобрава

Мир интересней, чем нам кажется! Если бы возможно было прожить несколько жизней, я изучил бы все. А сейчас увлекаюсь анатомией, медициной.

Парвиз Ниёзов

Комп, тренировки, гитара, сноуборд, любимая девушка в конце концов!!!!