Ни
Николай

Женщины, девушки, каков же всё-таки ваш идеальный мужчина? И насколько вы отступаете от своих идеалов по жизни?

Ответы
_Бегущая_По_Граблям_

идеал женщины
Сильной женщине урок
Преподал однажды Бог…

Он сказал ей: «Дам, что просишь
Ты подумай и скажи,
Распиши мне по порядку
в свою тонкую тетрадку
что ты хочешь от мужчин. "

Долго женщина не думав,
написала пару строк:
я хочу чтоб он был умный,
чтобы много в жизни мог.

Чтобы я могла гордиться,
тем что я его жена,
чтобы всем его желаньям
отвечала только я. »

Бог с усмешкой: «И всего лишь.. »
Вмиг нашел ей жениха,
Но условие поставил,
Огорчив ее слегка:
«Если сможешь ты остаться
В роли главной даже с ним,
Я устрою вашу свадьбу,
Будет он навек твоим! »

Сильной женщины ответ
Был категоричен : «Нет!
Не хочу опять быть главной,
не хочу руководить!
Ищу сильного мужчину,
Чтобы рядом слабой быть… »

Татьяна Сивенкова

Идеал был с детства - мужчина в погонах. Первый муж такой и был, но не устраивала его замкнутость, второй муж другой - ниже меня ростом, не худой, не богат, ругается, а иногда и разговаривает матом, но знает в каком театре кто играет и тд, дрессирует меня под себя, но млеет от моих детей, откликается на каждое мое прикосновение, независимо от места нахождения и времени суток... Как можно вообще какой-то идеал искать

Ни
Николай

Значит у вас все сложилось)) это здорово

Ди
Димитрий

В купе разговаривают три молодые особы. Речь, разумеется, о мужчинах:
— Я люблю спортсменов, — говорит первая.
— А я — военных, — мечтательно вздыхает вторая.
— Ой не скажите, девочки! — вступает в разговор третья. — По мне, так самые бравые — это индейцы!
Вдруг раздается стук в дверь.
— Войдите!
— Разрешите представиться — заслуженный мастер спорта майор Чингачгук!

Солнышко Лучистое

Интересно получается... идеал - это такой трафарет, прикладываешь-прикладываешь, и вечно что-то то не вмещается, то не дотягивает. А вот уже насколько ты можешь принять это несоответствие - это Любовь! Как-то так... И если её нет, то вечно будешь искать и видеть несоответствие этому идеалу...

Ни
Николай

Столько всего, и неповторимого

Солнышко Лучистое

Да... И великолепного. )

Alla Lala

мужчину ищут только идиотки..Умные женщины САМИ мужчину делают!

Солнышко Лучистое

Прекрасный комплимет от Аллы к новому году! 😂 если такая умная, то отчего же здесь время тратишь - там в реалии уже очередь выстроилась, ждут пока ты их сделаешь! 😂

Ни
Николай

Мужчину может воспитать только мужчина, а вот самоутвердить- женщина)

Не
Нейтири

Идеальный мужчина это , по-моему, тот, на кого можно положиться и не бояться за будущее своё и своих детей. Но таких не бывает, то молодуха какая-нибудь подвернётся, то работать не хочется, то ещё какое-нибудь бедствие обрушиться типо алкоголизма.

Ни
Николай

Это да- беда прямо

Не
Нейтири

Да нет, не беда. Идеал всегда недостижим.

Ни
Николай

Идеал- это только ваш человек, любимый и любящий

Не
Нейтири

Нееет, это не идеал, а живой человек.

Ни
Николай

Конечно живой

Не
Нейтири

А идеал, это нечто недостижимое, к чему надо стремиться.

Елена Данилова

Ты сперва про женщину идеальную напиши, а вообще то и дело в нет, или они меняются. Все -по ситуации вот в этой ситуации мне нужен умный а в другой ситуации мне нужен строгий, или дурачок, или милашка.,все -по ситуациям

Елена Данилова

?????)) Милай. ..ты знаешь что есть такая тактика в военном деле -отступление? Особенно она хорошо применялась в степях.. по бегай ка по степях за Армией на конях.. 😉 измотаешься. ..так вот ты такую тактику выбрал., типа: узнайте меня.. я весь такой загадочный... нафиг ты кому такой нужен. Ну может той которой нравится такая игра.,, жди тогда 😉😉😆😆

Ни
Николай

Я жил в степи)) и не лучшая тактика убегать)) 🤣🤣🤣 вот насмешили) это вы точно мне не нужны)) потому себя и не открою- вы посторонний человек)

Елена Данилова

Вот и истина. Никто тебе не нужен . И открывать ничего ты не хочешь.. ну или придет та которая просто вышибет тебя. . Такая гладиатор, или та, которая просочится и взорвет тебя изнутри. Такая типа : да да о властелин и повелитель мой.. эта ты называешь нежной. .но потом она найдёт другого повелителя, если ты не выолнишь все её желания. .😉 привет , и не кашляй т😉😉😉😅

Ни
Николай

🤣спасибо за час смеха

Елена Данилова

Да и ты меня посмешил весьма.... таинственный мистер икс, котрый виден насквозь😂😂😂😂😂

Ро
Розочка

идеальные были в прошлом...теперь таких нет...хотя для каждого есть свой идеал...просто любимый человек....а толстый ли он или тонкий не важно...главное не расплескивать свое счастье по другим адресатам..

Ро
Розочка

и вас ...и вас..

Ни
Николай

А вас))

Ро
Розочка

АВАС....🎄

Ни
Николай

А вам☀️🍏🍎🍐🎂🍾🥂

Ро
Розочка

спасибо...😁

Анна Светлая

Дело в том, что люди с разными способностями и взглядами на жизнь в словах выразят свой идеал одними и теми же словами, а имеют в виду разное... Посему нет идеала. Есть психологическая совместимость.

Ни
Николай

Хорошо)))

Светлана Литвинцева

Брюнет, кариглащый и играющий на гитаре, ну и русский. Первый муж был блондином, голубоглазым не играющим не гитаре)))) второй брюнет, кариглазый, не играющий на гитаре, армянин🙈

Ни
Николай

Короче я ваш идеальный мужчина)))

Светлана Литвинцева

Только вот муж уже есть)))

Ни
Николай

У него есть время сбежать))

Светлана Литвинцева

Уже нет))) 😋

Ни
Николай

Мужа? 🙆‍♂️🤣 Чего сделала с ним?)))

~Восточная Сказка ~

Идеальный мужчина это миф ! Так же как идеальная женщина! Просто есть люди которые совпадают во всем и всегда ! Как не банальна половника ! Все другое это от дурного

~Восточная Сказка ~

Что ?)) я представила , приходишь на работу , - кто у беля там ? 🤣🤣🤣и я такая с кармана выхожу

Ни
Николай

Это мой шеф - повар на обед))

~Восточная Сказка ~

Я вспомнила анекдот . Мужик в магазин пришёл - 200 гр колбаски дайте! отшел в карман положил . От туда хрум хрум , продавец - а кто у вас там ? - не знаю 🤷‍♀️ но колбасу любит 😂

Sandra

дневник доктора зайцевой посмот ри там есть 2 врача майоров и румынский макс из пса макс из возращения мухтара 3,4 сезон 1 сезон мухтара артем хаус из доктора хауса

Кл
Клара

мужчина и женщина созданы как две половинки,поэтому идеально только когда они встретятся.Если не получится,то поиск будет продолжаться всю короткую жизнь.

Ни
Николай

Права)

Кл
Клара

факт,люди даже созданы жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми,чтобы не торопится с выбором.Только Адам и Ева решили,что сами будут как боги,вот и оттянули время на 6000 лет.

Юрили

Фундаментальный, брутальный, умный, не скряга, любящий детей, животных, знающий, что ему нужно от жизни, любящий молоко (это обязательно) и сладкое...

Ни
Николай

Ну прям я получился😁😁😁 Шучу)) а на сколько можешь отступить от идеала?

Юрили

Все что я хочу...исполняется мгновенно....поэтому ещё не отступала)))

Ни
Николай

Всё верно и в этом тебя поддерживаю)

** Катерина **

Идеалов нет и быть не может. Каждый мужчина чем-то хорош, он же чем-то и плох. Важно не культивировать плохие черты в мужчине, а отмечать хорошие.

Ни
Николай

Хорошо)

** Катерина **

А то )

Ни
Николай

Молодцы)

Ма
Марина

Не возвышаю свои предпочтения до идеала, это глупо и бессмысленно. Просто бывает так, что душа рвется к человеку, даже если вообще все не так

Ма
Марина

Это и есть жизнь)

Ни
Николай

Да)

Ма
Марина

Очень приятно было с вами пообщаться, и интересно)

Ни
Николай

И это взаимно) мне нравится общаться с людьми с широким мировоззрением)

Ма
Марина

Спасибо))

Елена

Не знаю . Я не создаю себе идеальный образ. Мне кажется , если тебе комфортно , тепло и ты дышишь с ним в унисон , значит он и есть твои идеал .

Ни
Николай

Классно))

Света В Конце Тоннеля

Спокойный, умный, добрый, красивый, работящий, верный, без вредных привычек.. и т. д. На 80%, потому как это не сочетается в одном мужчине.

Ни
Николай

Значит я инопланетянин) всегда знал))

Людмила Ломаева

нет идеальных людей.... есть люди душевно подходящие друг другу + ещё совместные увлечения - это объединяет, ну и много чего ещё.

Ни
Николай

А у вас так?

Рада Рай.

....ласковый ..нежный... не жадный ..грамотный....гладко выбрит и немного под шафе ...ну конечно со мною...и всё будет в шоколаде!

Ни
Николай

Как хорошо сказано))

Рада Рай.

💃

Malыshka Mю

Описать его сложно, ибо если брать по тем, кто мне нравится - вкус не однозначный. Не на столько сильно отступила в выборе)

Ни
Николай

Пусть будет так всегда или лучше))

Malыshka Mю

Хорошо, будем стараться)

Ни
Николай

Молодцы)

Malыshka Mю

И Вам тоже счастья на личном фронте😊

Ни
Николай

Спасибооооо🤗🍎🍏🍐