Лариса

Врачи склонились надо мною и возбуждённо говорят всё на латыни. Только главный задумчиво сказал - П и з д е ц!!?

Ответы
Дм
Дмитрий

Если это было замаскированное обсуждение недавнего корпоратива, и сомнений руководства о выдаче премии - это ещё успокаивает, в остальных случаях предпочтительнее более раннее введение в наркоз ... для собственного спокойствия 🙂

Лариса

Учтём! )))))))))

Дима Савушкин

У нас в медицине два диагноза- пи@дец и х@йня!!! Х@йня-сама пройдет, а вот если п@дец, мы помочь не можем!!!!

Лариса

Да! Я в курсе!

Вячеслав Денисов

Кошмар...., а как Вы тут оказались, если вам это дело пришло?

Лариса

Восстала из мертвых...)))

Вячеслав Денисов

Чудеса..... 🙂

Татьяна Иванова

это был диагноз или вы так понравились медперсоналу?

Лариса

Видимо,он о себе....

Татьяна Иванова

вы знаете все возможно , представлялся вам наверное, фамилию назвал свою.

Лариса

Не починит - ему конец!!!

Денис Nikon

Просто встань..... и БЕГИ!!!!!!!!!! 😉

Лариса

Вышла из комы... Вида не подаю.

Денис Nikon

Ларисочка,ты просто умничка))))))) 🌹

Лариса

Узнала много нового,интересного.... 😄

Денис Nikon

поделишься?

Лариса

Зачем вам? Это родственники там делились,кому что...)))))))))))))

Борис Толстошеин

ну что ж хоть этот обнадежил...

Владимир Швецов

Он один русский.

Лариса

Это международное слово давно!!!

Firuz Zaynalov

почиму

Лариса

Ему конец!!!

Firuz Zaynalov

почиму

Лариса

Если не починит.

Firuz Zaynalov

а понятно