Банифаций Полоска

Имея тонкие и непослушные волосы не хочу больше пользоваться ни лечебными, ни разрекламированными шампунями!

Говорят лучше обычного детского шампуня ничего поа нету. Это так? Какой посоветуйте?

Ка
Катик

Непослушные? Ставьте их в угол.

Алексей Рудковский

еще есть мыльные орехи. екологически чистый продукт. волосы супер..

Nadeghda Ionkina

Джонсонс Бэйби!

Изабелла Боня

Тонкие мойте народными средствами. Например от черного хлеба они становятся гуще после 10 процедур. У меня после 15-летнего осветления они были тоненькие, сейчас тьфу-тьфу результат заметен, только они жестче стали, а раньше мягче были