Люся

Вот в интернете столько негатива в адрес К.Собчак. Но ведь если рассмотреть многую молодежь, она не лучше себя вела. Ведь не обязательно оскорблять человека, достаточно просто не голосовать за нее, если она вам не нравится, но зачем же столько грязи?

Ответы
Александр Мартьянов

Сударыня.....как-же у вас все блаженно...вы как с дом-2----показ падших и ее жизненное поведение развращенности ..и поставить на пост главы государства...это маразм и падение всех человеческих ценностей.. схоже мы приблизились к Садому и Гаморре... Вот ваши нравы...ужастно..и вас таких много...и потом ищите по жизни ..и кто виноват..и что делать...😔 😞

Хомяков Виктор

Народ не любит выскочек! А она типичный тип такого субъекта! От Собчака иные не могли получиться как и от её мамы! Рвались оба к власти! И прорвались, а результат ????

Алекс Гот

Она 100% права в одном, выборы шоу одного кандидата и он уже президент на следующие 6 лет ,идут бараны ,бьют барабаны ,шкуру для них дают сами бараны .

Де
Дед'уктор

У нас таковы в стране методы политической борьбы. Кандидаты сами там друг друга обкладывают.

Де
Дерсу

А вот людей именно оскрбляет то, что вот такие собчаки, уже и в президенты лезут.

Анатолий Лапшин

И не только про неё. Такие уж мы. Злые и завистливые. А сами чуть что и в кусты!

Сергей Безденежных

просто человек пиарится вот весь негатив и выходит из людей

Люся

Ну и пусть пиарится. Да не приятно, но и неприятно читать как ее обзывают.

Сергей Безденежных

а вы не читайте

Владимир Криничный

Как аукнется, так и откликнется. Что сеет, то и собирает.

Ник Ник

НЕДАВНО ПОКАЗЫВАЛИ СОБЧАК ПОПАЛА В ВЫТРЕЗВИТЕЛЬ

Люся

Не верьте всему. О ней сейчас собирают всякую гадость, как и о Грудинине.

Ник Ник

ДА ОНА БЫЛА И ЕСТЬ ПРОСТИТУТКА, ЕЙ ТОЛЬКО НА ПАНЕЛЬ

Я По Твою Душу...

это она доказала,что новичкам там не рады)))

Степан Удилов

Понты, рейтинги, пиар, просмотры, лайки......

Анатолий Овчаренко

Народ нынче обмельчал....что говорить.

Юрий Суровегин

....привычка всё и всех хаит и ныть...

Yury Alexeev

заслужила

Люся

"Бросьте в меня камень кто не грешен"

Yury Alexeev

многажды