Bлaduмиp

Первое восприятие мира , первые эмоции и чувства, особое время и это стремление возвратится туда человек оставляет в себе надолго , а может все окружающее таким и осталось на самом деле , но мы уже успели сложить груды стереотипов, механизмов защиты и типажей ответных реакций ?

Ответы
Александр

До двух лет дети на своём говорят,пока мы их не закроем к восприятию...А потом всю жизнь тщимся вернуть то,что имели изначально - так работает система...

Bлaduмиp

спасибо что понимаете

Александр

Вы такими темпами идёте,что скоро взлетите.Радуюсь за Вас,честно.

Bлaduмиp

это все фоном идет независимо от меня и видимо я включен в этот процесс не по своей воле

Александр

Ничто не происходит помимо нашей воли - закон непреложен! Хотели знаний и развития - извольте...

Bлaduмиp

хорошо

Ро
Розочка

слишком серьезно вы о главном на таком сайте...шутка..вот это главное здесь....шутите и будете счастливы..

Ро
Розочка

...мудро...так и живем..

Bлaduмиp

Только что сочинилось ))

Ро
Розочка

..жизнь

Bлaduмиp

Да )))