Дима Трушин

Скажите а в Англии много болельщиков МЮ? или не так много как в России?

Иесли кто знает в Великобритании НО за пределами Манчестера большое кл-во болельщиков Красных дьяволов или единицы? заранее Спасибо!

Данила Матросенко

Много. МЮ-самый популярный клуб за пределами своего города. В самом Манчестере небольшой перевес на стороне МС.

Артур Ооо

очень много