Магистр Мс Мэр

РАДИ ЧЕГО ЖИВЁШЬ ТЫ?
РАЗВЕ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ЧУВСТВОВАТЬ ЛЮБОВЬ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ,
ЧУВСТВА ИСКРЕННОСТИ ТЕХ КТО ДОРОГИ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ,
ИЛИ ВО ВСЁМ ЛИШЬ ВИДИШЬ ТЫ РАСЧЁТ ПРОСЧИТЫВАЯ ЧЁС РАДИ СВОЕЙ НАЖИВЫ?
СКАЖИ ЧЕМ ЖИВЫ МЫ?
РАЗВЕ НЕ РОДСТВОМ ДУШЕВНОЙ ДОБРОТЫ СОГРЕТЫ ДНИ РЯДОМ С ИМЕННО ТЕМИ САМЫМИ,
ЕДИНСТВЕННЫМИ И НЕПОВТОРИМЫМИ ЛЮБИМЫМИ ЛЮДЬМИ!
ИЛИ ЛЮБВИ ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ТОЖЕ НЕТ? СЕРЬЁЗНО?
МНЕ ЖАЛЬ ЕСЛИ ВСЁ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАСТОЛЬКО БЕЗНАДЁЖНО,
ХОТЯ НЕ ВАЖНО, ВЕДЬ ДУША ОНА БЕЗ РАЗУМА ЖИВА,
А В

Ответы
Али Чуков

Душа без разума свёдёт вас с ума если будете так думать.Душа и тело едины как и мысли.В человекек всё едино и взаимосвязанно.Нарушение одной из названных этих связей опавсно для жизни всего организма.Всомните фильм,где ю.Никулин говорит такую фразу"Жизь хороша и жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше" Живите и радуйтесь тому,что есть,что живы и здоровы и вас окружают разные интересные люди,которых иногда полезно послушать.

Ольга Котова

Мы все приходим в этот мир с любовью в сердце. Мне жаль тех людей, которые об этом потом забывают. А наши любимые и близкие люди - они одновременно и источники, и проводники наших самых прекрасных чувств. Потому они и любимы, и близки. И еще я считаю, что любви достойны все в этом мире. Она делает любого человека добрее и чище душой, пусть даже и ненадолго. Вот для того я, возможно, и живу в этом мире

Тамара Соловьева

Нужно жить для самосовершенствования себя, ради родных и близких, обогощения знаниями. Жить своей "кастой" и не обращать внимание на тех, кто вроде рядом, да "не одной крови". Моя жизнь в моем измерении, а их в другом. На кой черт они мне сдались. Я безразлична к ним и просто не замечаю. Есть дела важнее и надо успеть их претворить в жизнь. Столько пустого в этом мире!

Владимир Прохода

Семья, какое слово ведь родное.
К чему идёшь и чем живёшь.
Уже детишек у нас двое
И ты всегда с роботы ждёшь.

И каждый день, молю я бога,
Быть вместе с ней и жить для них.
И чтоб от нашего порога,
Отвёл людей, плохих и злых.

Творца прошу, для всех народов:
Свободы, братства и любви.
Пусть на Земле, побольше родов,
И чтобы не было войны.
П.В.М. 2010г.

На
Надежда

Жизнь человека - это дорога. Путь в поисках Любви... Путь в поисках Счастья... Путь в поисках Бога... Путь в поисках Истины... Путь в поисках себя... И во всем огромном мире, во всей бескрайней Вселенной есть лишь одна точка, где сходятся все эти пути и превращаются в бесконечность... Это сердце Человека... Пусть будет благословен ваш путь к своему сердцу!

Галина Дубровская

Я смотрю не в твои глаза,
Заглянуть прямо в душу пытаюсь…
И совсем не нужны тормоза,
Молниеносно в тебе растворяюсь…
Мне не нужен контроль над собой,
Быть согласна твоею игрушкой.
Я хочу пропитаться тобой…
Быть поддатливой и послушной.

Не беда, что потом пустота.
Эту блажь не отнимут года

Магистр Мс Мэр

ура!

Светлана Самбурская

Одних... стираешь, словно... мел с доски, Других... с трудом... из сердца вырываешь... И без одних... ты счастливо живешь, А без других никак не выживаешь… Одни... уходят, не оставив след, Других...следы прибой времен стирает,а кто-то оставляет шрам в душе,а кто-то саму ДУШУ забирает..

Раиса Глинкина

я абсолютно согласна, что человек может жить полноценной жизнью только в окружении любви близких людей также даря свою любовь безвоздмездно и без остатка, не расчитывая на дивиденты, искренне и беззащитно. с годами таких близких становится все меньше

Зули Дышекова

Вы очень запудренный-Магистр.Все живут ради родных и для них,но ни кто ещё святым духом не питается и не ходит в ,чём мать родила.За всё надо платить .Или самому производить одежду и еду ,или заработать деньги и на них купить все ,что необходима для жизни

Галина Малиновская

Жизнь - не прогулка, не роман,
Не вечный отдых созерцанья,
Есть у Судьбы один изъян –
Она нам дарит испытания.

Полжизни – бой, полжизни – боль,
И только радости мгновенья,
С душевных ран не смоешь соль,
Но в этих ранах исцеленье.

Александр Ковалев

К чему эти громкие, не имеющие значения слова? Жизнь абсолютно любого человека - это проверка его "на вшивость", так сказать, подготовка к дальнейшему! Ведь жизнь ведет человека к смерти и ни к чему иному она вести не может!

Геннадий Высоцкий

Человек живёт на Мидгарде для продолжения рода своего,своих предков.Значит живёшь ради своих детей,внуков,правнуков.Если живёшь в гармонии с природой,то и получаешь любовь не только родных и близких,но и друзей и др.

Светлана Аверченкова

Отличные слова, жаль что мысль не подписана до конца...очень хочется что бы каждый человек жил придерживаясь этих слов...тогда бы не было не излишней агрессии, ни воин...но люди, к сожалению, не могут жить без негатива!

Валентина Рябикова

Я счастливая женщина, и в жизни, и в браке. У меня замечательная семья и прекрасные дети и две бесценные подруги, каких мало. А счастливый человек, дарит вокруг любовь, радость и доброту.

Вера Бурдонос

Не важно как поступают другие люди. Главное - как поступлю Я. Настоящая любовь не требует ответного чувства. Любить важно не за то, что меня любят, а - безкорыстно. Это трудно.

Тамара Чеботарева

Больше жизни (своей) любить НЕ полезно - рушится система ценностей, рушатся отношения, жизнь...До фанатизма доводить - рисковать, это действительно примет форму болезни...

Татьяна Лабутина

вы затронули такую тему сейчас очень тяжело и родные не всегда отдают своё душевное тепло и часто человек просто одинок и его тепло никому не нужно какая уж тут нажива

Венера Федулова

Нужно рассортировать кашу, до краёв заполнившую мою большую тяжёлую чугунную голову, разобрать её по зернышку: рис направо, овёс налево, просо в центре, шелуху в окно.

Ва
Вася

Сам-то понял, чё сказал?!!;) И чего ТАК кричать-то?!! Есть любовь! ЕСТЬ!!! Люби! Живи! Радуйся! В себе найди любовь! В сердце своём! Тогда и в МИРЕ она тебе откроется!

Ай
Айгуль

живу и радуюсь что все хорошо у меня и у моих близких,несу любовь с собой по жизни , сопутствуют мне удача,вера. Я счастлива оттого,что живу,а не существую