Елена Калаусова

Кто знает, эффект бумеранга существует?

Ответы
Михаил Давыдов

Не бойся перемен
К тебе придёт победа
В делах или в любви
Ты только подожди
Не торопись судить
О тех кто тебя предал
Ведь жизнь идёт чертой
И ты её черти
Бумерангом всё к нам возвратится
Реку жизни не перейдёшь
В этой жизни всё может случиться
Что посеешь то и пожнёшь
Потери есть у всех
И ты не исключенье
Ты помни об одном
Кто любит тот любим
Поскольку на земле
Живут одним законом
Кто добрый к тем добро
Вернётся всё равно
Бумерангом всё к нам возвратится
Реку жизни не перейдёшь
В этой жизни всё может случиться
Что посеешь то и пожнёшь
Бумерангом всё к нам возвратится
Реку жизни не перейдёшь
В этой жизни всё может случиться
Что посеешь то и пожнёшь
Бумерангом всё к нам возвратится
Реку жизни не перейдёшь
В этой жизни всё может случиться
Что посеешь то и пожнёшь
Бумерангом всё к нам возвратится
Реку жизни не перейдёшь
В этой жизни всё может случиться
Что посеешь то и пожнёшь

Владимир Терентьев

Памяти Владимира Яковлевича Шаинского
Тавал
Не будет больше песен для детей,
Осиротели все мы разом.
Ведь знаем, не бывает двух смертей,
Шаинский жил бы час за часом.

Из песен слов не выкинешь порой,
Они до боли нам знакомы.
Росли и было время…, детворой
Счастливой…,музыкой влекомы.

Антошка, Чебурашка – все скорбим,
На память нам лишь эти строки.
Останется для нас всегда таким
И будут чтить его потомки.
26 декабря 2017 года
P.S. Народный артист РСФСР, лауреат
Государственной премии СССР. Умер в США.
Годы жизни: 12.12.1925 г. – 26.12.2017 г.

Елена Калаусова

Вот такие люди и оставляют нам классику

Владимир Терентьев

Я помню всё
Тавал
Я помню всё: и наши встречи,
И расставанья под луной,
Твои застенчивые плечи
И то, что рядом ты со мной.

Мы снова обретём надежду
И долгий поцелуй взасос,
А ты простишь меня, невежду,
И глупый не задашь вопрос.

Вернём ли вспять мы время наше,
Мне нужен лишь один твой взгляд.
Немного стали только старше,
Глаза, как прежде всё ж горят.

Проснусь и в первый раз, как в сказке.
- Люблю тебя! – я признаюсь.
Вся жизнь пройдёт в любви и ласке,
С тобой отныне остаюсь.
27 декабря 2017 года

Э-
Эдуар - До

Да, это"Карма" - сделанных человеком деяний, которые могут быть умышленными или бессознательными. Ответ может следовать с кое - каким промедлением. Даже если наказания за плохие поступки не произошло, это может совершиться в будущем и даже перейти на детей и внуков.

Елена Калаусова

А за добро?

Э-
Эдуар - До

Если мы сеем добро - мы пожнем добро)

Аркадий Нишлюк

Да. Об этом еще Омар Хаям писал: Не зли других и сам не злись,
Мы гости в этом бренном мире.
И, если что не так — смирись!
Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излучённое тобой,
К тебе вернется непременно.

Ма
Мария

Да!И даже много примеров имеется в жизни! Когда люди перестав быть людьми, по прошествии лет, либо на себе испытывали чью то " гирю , которая по голове"..., либо, ещё хуже на своих потомках тот же эффект!По совести нужно жить! Ни на кого не глядя!....

Сергей Белоусов

Бкмеранг аозвращается ( и то близко к месту запуска , а не в руки запустившего) только егли не попал в цель..Если же он во что-то или в кого-то ударил , назад он , ну ни как не вернётся.. Значит и нет никакого "эффекта бумеранга".

Гаврилов Александр

Сказала старушка: Запомни истину дружок!
Ты в жизни счастья не познаешь, когда в душе висит замок.
Не ешь того, что глаз не хочет, не лезь туда, где не твоё.
Жизнь бумерангом возвращает, ответит каждый за своё...

Елена Калаусова

Жаль не всегда так

Гаврилов Александр

Жаль конечно

Сергей Кравцов

ДА СУЩЕСТВУЕТ ПРОШЛО 100 И ОПЯТЬ ГОЛОД И НИЩЕТА В РОССИИ, ЧУТОК ОТКЛОНЕНИЯ НИКОЛАЙ ЦАРЬ НЕ ГРАБИЛ КАЗНУ ВЕЛИКИЙ И ГЛУБОКО УВАЖАЕМЫЙ В.В. ПУТИН ГРЕБЁТ С НЕЁ ИМПОРТНЫМИ, АМЕРИКОСОВСИМИ ЭКСКАВАТОРАМИ!

Алексей Кузнецов

Бумеранг возвращается при идеальных условиях - если ни что не зацепил , если нет ветра , если нет перепадов давления - но ведь такого не бывает , тем более в жизни .

Алексей Кузнецов

Так всем хочется верить что чужие пакости им же и вернуться . ОптимизьмЯ однако.

Елена Калаусова

А вам такого не хотелось?

Алексей Кузнецов

Конечно хочется как и всем . Но ...

Елена Калаусова

И совсем не было никаких подтверждения?

Алексей Кузнецов

Таких хитросплетений что бы чей то поступок возвращался вне зависимости от десятков других обстоятельств - наблюдать не доводилось . Могло быть и так и этак - как повезло ...в полёте.

Александр Лобас

сомневаетесь? нахамите кому-нибудь и Вас облают в ответ, помогите кому-то и Вам в ответ помогут, бывают исключения, но принцип возврата работает

Ир
Ирина

Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы волной благодарности не шарашнуло.,. Я пока не встречала, что посеянное возвратилось...

Елена Калаусова

Зла тоже?

Ир
Ирина

Сама зла не делаю и не желаю никому, даже недругам... А вот по поводу зла, есть ли ему предел и когда оно закончится?! Сколько могут злые сеять свою черноту, при этом, не неся никакого наказание, бумеранг в пути заблудился?!

Елена Калаусова

У некоторых другим возвращается, а не злом

Ир
Ирина

Пусть зло просто обходит стороной, а кто его сеет, пусть сам лично на себе ощутит, чтобы желание пропало, по другому не понимают! И еще, считаю, что человек должен отвечать сам за свои поступки, сам лично, ни его дети, внуки., близкие... а лично сам!

Елена Калаусова

Я за это тоже за

Аркадий Южный

Да, он исходит из закона "причины и следствия" и те действия, под которые подпадают под этот закон, эффект бумеренга практически неизбежен.

Владимир Безручкщ

.... конечно как об этом болтают попугаи нет ! .... бумеранг возвращается к охотнику в случае промаха ! Попал в цель ,... остается рядом с дичью !

Fallen Angel

Смотря что считать эфектом бумеранга, ведь по правилам использования бумеранга, он возвращается лишь в том случае если не достиг цели.

Андрон Шрайбикус

Выточите бумеранг, как надо, запустите, и подождите несколько секунд. Он Вам сразу объяснит. Честно, хорошо выточенный и убить может

Максим Терехов

Безусловно существует.Попробуйте в Магните не пробить пакет для покупок... бумерангом прилетит двойное наказание от кассира)

Елена Калаусова

Жаль не могу вообразить, не была в Магните

Максим Терехов

Ну да ну да... Еда вам не нужна)

Елена Калаусова

Проще. У нас его нет

Максим Терехов

Магнит как ТЦ обобщенное понятие.А что вы имеете ввиду под бумерангом?

Елена Калаусова

У нас пакетики б/п

Максим Терехов

Поясните туплю)

Елена Калаусова

Без платные. И от кассира не прилетит

Галина Татаринова

Да. И отлично действует. Но мне больше нравится название "тройной удар". Оно более точно выражает суть происходящего...

Елена Калаусова

Тройной удар? Это как

Галина Татаринова

А все к тебе с утроенной силой бумерангом возвращается...

Елена Калаусова

Зла может быть. Но вот добро наверно нет. И одно не возвращается

Галина Татаринова

Возвращается, если исеркренне. Поверьте. Если конечно вы как в коммерции - ты мне я тебе, там эффект не так виден. А если от души - сторицей вернется...

Aleksandr Pushkin

существует...просто скорость полета зависит от ситуации,погодных условий и еще многих факторов не зависящих от нас

Елена Калаусова

Как сложно

Aleksandr Pushkin

от нас не зависит

Тамара Алексеевна

Бумеранг возвращается только в том случае если он не попал в цель, поэтому смотря, что считать "законом бумеранга".

Ос
Ося

да..все что в молодости мне говорили пожилые повторилось с ихними внуками...поэтому никогда ни кого не обижайте