Тамара Молдахметова

forex - это разновидность пирамиды?

Ответы
Сергей Сердюк

хуже в перамиде тебя наебали в начале и гасются а там тебя наебывают все время

Анна

нет, просто игра на разнице валют

Тамара Молдахметова

Курсовая разница?

Анна

не обязательно курсовая, разница в курсах покупок и продаж на этой площадке

Тамара Молдахметова

Спс, но играть в эти игры - не по мне

Анна

чтоб там успешно играть, необходимо неплохо разбираться в политических и экономических причинах, влияющих на падение и рост разных валют

Екатерина Лапченкова

Вообще, лучше в это не влазить!

Тамара Молдахметова

Вот и я так же думаю

Наталья Морозова

а хрен его знает

Тамара Молдахметова

Он-то, наверное знает, а вот я нет!

Наталья С

кто ж его знает

Тамара Молдахметова

Вот и я о том же. А кто-то ведь контролирует финансовый сектор.

НЕ
Нора Еремеева

Однозначно.)

Тамара Молдахметова

Обман! Обман населения! Куда катимся?

Наталья Синенко

см. перевод

Тамара Молдахметова

А где, с какого?

Саша Понкратов

не знаю

Александра

нет

Сергей Дж.

нет

@mr. Gray @

Это другая разновидность... как бабло с наивных вытягивать ))

Тамара Молдахметова

Не поведусь

@mr. Gray @

Молодец, даже и не думай )) Захочешь бизнес замутить, напиши в личке )))

Ольга Лупырь

да

Тамара Молдахметова

На хеопскую не похож, та тысячилетия стоит и не рухнула, а вот финансовы то и дела разрушаются